Авиабилеты из Челябинска в Москву от 1 991R

Популярные направления в Москву

Ознакомьтесь с другими популярными прямыми рейсами в Москву.

Города

Чита — Москва

Новосибирск — Москва

Сочи — Москва

Геленджик — Москва

Краснодар — Москва

Челябинск — Москва

Гюмри — Москва

Лиссабон — Москва

Овда — Москва

Екатеринбург — Москва

Ургенч — Москва

Якутск — Москва

Зальцбург — Москва

Симферополь — Москва

Кутаиси — Москва

Анапа — Москва

Казань — Москва

Калининград — Москва

Куляб — Москва

Минеральные Воды — Москва

Иркутск — Москва

Ош — Москва

Самара — Москва

Санкт-Петербург — Москва

Тиват — Москва

Уфа — Москва

Бишкек — москва

улан-удэ — москва

Благовещенск — Москва

Ноябрьск — Москва

Навои — Москва

Римини — Москва

Ереван — Москва

Омск — Москва

Барнаул — Москва

Батуми — Москва

Ростов-на-Дону — Москва

Ларнака — Москва

Нукус — Москва

Наманган — Москва

Мюнхен — Москва

Барселона — Москва

Дубай — Москва

Мурманск — Москва

Харбин — Москва

Томск — Москва

Венеция — Москва

Кемерово — москва

тель-авив — москва

Пальма-де-Майорка — Москва

Владивосток — Москва

Тюмень — Москва

Болонья — Москва

Рим — Москва

Франкфурт-на-Майне — Москва

Гянджа — Москва

Карши — Москва

Ордос — Москва

Пекин — Москва

Минск — Москва

Популярные перелеты

Наиболее популярные перелеты из аэропорта Челябинск в другие города, а также рейсы из других аэропортов в Москву.

a01226a661f9f04ad8afa65839b28ba7.jpgИз Челябинск (Челябинск)

  • в Екатеринбург
  • в Советский
  • в Санкт-Петербургот 4926 руб
  • в Уфу
  • в Курган
  • в Магнитогорск
  • в Казань
  • в Сочи (Адлер)от 7158 руб
  • в Киров
  • в Тюменьот 3217 руб
  • в Анапу
  • в Пермь
  • в Новосибирскот 5286 руб

fd9750eafc519e312e84e4342a5011b6.jpg

в Москву

  • из Пулково (Санкт-Петербург)от 1488 руб
  • из Симферополь (Симферополь (Крым))от 2899 руб
  • из Минск-2 (Минск)от 5773 руб
  • из Казань (Казань)от 1624 руб
  • из Нижний Новгород (Нижний Новгород)от 1735 руб
  • из Мигалово (Тверь)
  • из Анапа (Анапа)от 3791 руб
  • из Воронеж (Воронеж)от 2567 руб
  • из Пашковский (Краснодар)от 1596 руб
  • из Адлер / Сочи (Сочи (Адлер))от 3230 руб
  • из Волгоград (Волгоград)от 3081 руб
  • из Чампино (Рим)
  • из Фьюмичино (Рим)от 19806 руб

Самые дешевые авиабилеты Челябинск Москва CEK MOW

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Челябинск – Москва, сравнив стоимость авиабилета в Москву в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Челябинск – Москва – выбор за вами.

Направление Челябинск – Москва пользуется наибольшей популярностью в январе, октябре и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 7 743R.

В низкий сезон – в марте, апреле и июне цена на авиабилеты падает в среднем до 9 487R.

Прямой рейс из Челябинска в Москву

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Челябинска в Москву выполняют авиакомпании:

  • Уральские авиалинии (ежедневно U6609)
  • Аэрофлот (ежедневно SU1533)
  • S7 Airlines (ежедневно S710)
  • Utair (ежедневно UT556)

Москву обслуживает 4 аэропорта: Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский. Прямые рейсы Челябинск – Москва:

  • Победа, IrAero из Баландино в Внуково
  • Аэрофлот, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Air Kiribati Limited из Баландино в Шереметьево
  • Уральские авиалинии, S7 Airlines, Ред Вингс, ЮВТ Аэро, Глобус из Баландино в Домодедово

Перелет с пересадкой из Челябинска в Москву

Альтернативный вариант билета на самолет Челябинск – Москва (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 6 558R до 146 477R.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Аэрофлот с пересадкой в Санкт-Петербурге.Цена билета – от 6 558R.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Уральские авиалинии (от 6 881R с пересадкой в Екатеринбурге)
  • Победа (от 8 080R с пересадкой в Екатеринбурге)
  • Россия (от 11 040R с пересадкой в Санкт-Петербурге)
  • Ямал (от 12 149R с пересадкой в Тюмени)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (от 14 281R с пересадкой в Самаре)
  • Utair (от 21 812R с пересадкой в Самаре)
  • Onur Air (от 146 477R с пересадкой в Анталье)

Рейс Челябинск – Москва с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Санкт-Петербурге (рейс FV6462 Аэрофлот)
  • Екатеринбурге (рейс U69531 Уральские авиалинии)
  • Самаре (рейс YC371 Северный Ветер (Nordwind Airlines))

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Челябинск – Москва может измениться более чем на 42%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Челябинск – Москва заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Дешевые авиабилеты в Москву

Дешевые перелеты в Москву

ОткудаДата вылетаНайти билет

Калуга

02.12.2018

Краснодар

09.02.2019

Ростов-на-Дону

03.02.2019

Элиста

30.01.2019

Псков

06.12.2018

Симферополь

14.02.2019

Махачкала

15.02.2019

Уфа

08.02.2019

Мурманск

18.01.2019

Адлер

07.03.2019

Самара

15.01.2019

Санкт-Петербург

13.12.2018

Назрань

21.12.2018

Волгоград

18.12.2018

Набережные Челны

27.11.2018

Калининград

17.01.2019

Петрозаводск

14.12.2018

Киров

26.11.2018

Казань

23.12.2018

Владикавказ

11.12.2018

Чебоксары

23.12.2018

Екатеринбург

19.12.2018

Минеральные Воды

18.12.2018

Астрахань

19.01.2019

Пермь

16.01.2019

Архангельск

12.12.2018

Дебрецен

16.01.2019

Нижний Новгород

02.12.2018

Бургас

07.06.2019

Варна

07.06.2019

Рейсы в Москву на ближайшие месяцы

Чтобы определить даты путешествия, воспользуйтесь поиском по всему месяцу. С помощью нашего календаря низких цен легко подобрать самый удобный и выгодный вариант.

На сентябрь – 6 138 ₽На декабрь – 3 811 ₽
На октябрь – 4 350 ₽На январь – 4 335 ₽
На ноябрь – 4 081 ₽На февраль – 4 747 ₽

* Минимальные тарифы со сборами

У каких авиакомпаний есть авиарейсы из Челябинска в Москву

  • Nordwind Airlines
  • Pegas Fly
  • S7 Airlines
  • Аэрофлот
  • Победа
  • Уральские авиалинии
  • Ямал

Еще дешевые перелеты из Челябинска

450df54f99e709e013b3fd3b05fd7257.jpg

Москваот 3 061 ₽

35c46daa3eff3f28fcf017735c256fcb.jpg

Гюмриот 7 959 ₽

fae6327242027ed49665ee9483377a53.jpg

Братиславаот 8 485 ₽

ae1dac9895c8f4cb92017c835ca936bc.jpg

Кёльнот 9 050 ₽

Предлагают ли авиакомпании акции и скидки на авиабилеты в Россию

Скидки периодически предлагают авиакомпании «Аэрофлот», S7, «Победа» и «Уральские авиалинии». Чтобы не пропустить их, подписывайтесь на еженедельную рассылку Скайсканера. И не забывайте про самые надежные способы сэкономить на перелетах по России — освоить поиск по всему месяцу и бронировать перелет заранее.

Посмотреть текущие акции и спецпредложения авиакомпаний

Прокат автомобилей в: Москва

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на e-mail
электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а так же данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

Получить бумажный билет можно двумя способами:

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета
    и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация — наиболее удобный и современный способ покупки
жд билета. После оплаты вы можете пройти электронную регистрацию, нажав на соответствующую кнопку.
Электронная регистрация доступна не на все поезда. Пройдя электронную регистрацию,
вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо
предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет
(посадочный купон) и возьмите его с собой.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA,
MasterCard, интернет-банк, электронными деньгами ЯндексДеньги, QIWI WALLET, PayPal,
а так же наличными через Элекснет, Связной, Евросеть, МТС и Почта России.

Авиабилеты на прямые рейсы Челябинск CEK Москва

Долететь из Челябинск (Челябинск) в Москву можно прямыми рейсами за 2 ч 25 мин и авиарейсами с пересадкой за 4 ч 15 мин.

ЦенаВылетПрилетВ путиАвиакомпания№ рейса
от 1539  р.
Найти билеты
06:45 Челябинск 07:20 Москва Внуковоч 35 минПобеда DP414
от 2220  р.
Найти билеты
05:05 Челябинск 05:55 Москва Шереметьевоч 50 минНорд винд N48180
от 2723  р.
Найти билеты
05:25 Челябинск 05:55 Москва Шереметьевоч 30 минНорд винд N4180
от 3608  р.
Найти билеты
06:45 Челябинск 07:20 Москва Внуковоч 35 минХан Эйр Системз H11443
от 3713  р.
Найти билеты
17:40 Челябинск 18:05 Москва Домодедовоч 25 минУральские авиалинии U6613
от 3713  р.
Найти билеты
07:30 Челябинск 08:10 Москва Домодедовоч 40 минУральские авиалинии U6609
от 3822  р.
Найти билеты
08:15 Челябинск 08:45 Москва Шереметьевоч 30 минАэрофлот SU1533
от 3822  р.
Найти билеты
12:50 Челябинск 13:20 Москва Шереметьевоч 30 минАэрофлот SU1421
от 3822  р.
Найти билеты
05:55 Челябинск 06:35 Москва Шереметьевоч 40 минАэрофлот SU1425
от 3822  р.
Найти билеты
19:30 Челябинск 20:10 Москва Шереметьевоч 40 минАэрофлот SU1423
от 3822  р.
Найти билеты
22:45 Челябинск 23:25 Москва Шереметьевоч 40 минАэрофлот SU1427
от 3990  р.
Найти билеты
07:05 Челябинск 07:40 Москва Домодедовоч 35 минС7 — Авиакомпания Сибирь

Показать все билеты

Прямые поезда, на которые открыта продажа билетов

Номер поездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиТипы вагоновСтоимость
083Ц Караганда → Москва Электронная регистрация, СК 02:52 Челябинск Челябинск-Главный 15:27 Москва Москва 1д 12ч 28м плацкарт купе от 4018 р.
от 7846 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 23.11, 25.11, 27.11
146У Челябинск → Санкт-Петербург Электронная регистрация, СК 10:30 Челябинск Челябинск-Главный 21:50 Москва Москва 1д 11ч 7м плацкарт люкс (св) купе от 3028 р.
от 10416 р.
от 5079 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 23.11, 25.11, 27.11
391У Челябинск → Москва Электронная регистрация, ПАСС 18:20 Челябинск Челябинск-Главный 11:05 Москва Москва 1д 17ч 9м плацкарт от 2781 р. Найти билеты Ближайшие дни следования: 23.11, 25.11, 27.11
Челябинск → Москва Электронная регистрация, СК ФИРМ/Южный Урал 21:05 Челябинск Челябинск-Главный 06:22 Москва Москва 1д 9ч 17м плацкарт люкс (св) купе от 2791 р.
от 11460 р.
от 5525 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 23.11, 24.11, 25.11

Расписание самолетов Челябинск Москва

РейсВылетВ путиПрибытиеДни вылета
ИрАэро (IO 9252) 00:202ч. 30м.00:50 только 21 ноября
ИрАэро (IO 9260) 03:402ч. 20м.04:00 только 17 ноября
Аэрофлот (SU 1425) 05:202ч. 25м.05:45 ежедневно с 01.04 по 29.08
Северный ветер (Nordwind) (N4 180) 05:252ч. 30м.05:55 ежедневно по 30.03, кроме 01.01
Аэрофлот (SU 1425) 05:552ч. 40м.06:35 ежедневно по 31.03, кроме 01.01
Победа (DP 414) 06:452ч. 35м.07:20 ежедневно по 17.04, кроме 01.01
S7 Airlines (S7 8) 07:052ч. 35м.07:40 ежедневно по 30.03, кроме 01.01
S7 Airlines (S7 8) 07:052ч. 30м.07:35 ежедневно с 31.03 по 28.08
Уральские авиалинии (U6 609) 07:302ч. 40м.08:10 23, 26, 27, 28, 30 ноября, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25, 28, 30, 31 декабря, 4 января, …
Белавиа (B2 409) 07:302ч. 40м.08:10 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря, …
Уральские авиалинии (U6 609) 07:302ч. 40м.08:10 ср, чт, сб по 30.03, кроме 28.11
Белавиа (B2 409) 07:302ч. 30м.08:00 только 31 марта
Уральские авиалинии (U6 609) 07:302ч. 30м.08:00 только 31 марта
Аэрофлот (SU 1533) 07:502ч. 20м.08:10 ежедневно с 01.04 по 29.08
Аэрофлот (SU 1533) 07:552ч. 35м.08:30 вт по 26.03
Аэрофлот (SU 1533) 08:002ч. 30м.08:30 только 23, 30 ноября, 3 декабря
Аэрофлот (SU 1533) 08:002ч. 30м.08:30 только 24 ноября
Аэрофлот (SU 1533) 08:002ч. 30м.08:30 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 декабря, …
Аэрофлот (SU 1533) 08:202ч. 25м.08:45 только 31 марта
Аэрофлот (SU 1421) 12:202ч. 25м.12:45 ежедневно с 31.03 по 28.08
Аэрофлот (SU 1421) 12:502ч. 30м.13:20 ежедневно по 30.03
S7 Airlines (S7 10) 13:352ч. 30м.14:05 ежедневно с 31.03 по 28.08
S7 Airlines (S7 10) 15:402ч. 35м.16:15 23, 24, 25, 30 ноября, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 декабря, 4, 5 января, …
Уральские авиалинии (U6 9062) 17:252ч. 35м.18:00 только 1 февраля
Уральские авиалинии (U6 613) 17:402ч. 25м.18:05 пн, пт по 29.03
Белавиа (B2 403) 17:402ч. 25м.18:05 пн, пт по 29.03
Аэрофлот (SU 1423) 19:302ч. 40м.20:10 ежедневно по 30.03, кроме 01.12
Аэрофлот (SU 1423) 19:302ч. 40м.20:10 только 1 декабря
Аэрофлот (SU 1423) 19:402ч. 25м.20:05 ежедневно с 31.03 по 28.08
S7 Airlines (S7 18) 19:552ч. 35м.20:30 ежедневно, кроме сб по 29.03
S7 Airlines (S7 18) 19:552ч. 30м.20:25 ежедневно с 31.03 по 28.08
Аэрофлот (SU 1535) 21:152ч. 40м.21:55 23, 25, 26, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
Аэрофлот (SU 1535) 21:152ч. 40м.21:55 вт, ср, сб по 01.12, а ещё 22.11
Аэрофлот (SU 1427) 22:452ч. 40м.23:25 23, 26, 27, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря, …
Аэрофлот (SU 1427) 22:452ч. 40м.23:25 только 21, 24, 28 ноября, 1 декабря
Аэрофлот (SU 1427) 22:452ч. 40м.23:25 только 25 ноября, 2 декабря

Какие поезда ходят из Москвы в Челябинск

Расстояние между Москвой и Челябинском составляет 2045 км. Среднее время в пути — 1 день 7 часов 5 минут

Обратите внимание! В расписании поездов пишется московское время. А в Челябинске — на два часа больше

То есть, если поезд прибывает в 7:30 по московскому времени, по местному будет уже 9:30.

Самые популярные поезда Москва — Челябинск:

  • поезд № 14 «Южный Урал» — прямой фирменный поезд Москва — Челябинск со своей историей и атмосферой, комфортабельными вагонами и кондиционером;
  • — нефирменный пассажирский поезд, который часто выбирают из-за удобного времени прибытия (в 10:06 по местному времени) и дешёвых билетов. Но он идёт на 10 часов дольше, чем скорые поезда;
  • поезд № 146 — идёт из Санкт-Петербурга в Челябинск через Москву. Скорый поезд с нефирменными вагонами (а значит, цена билетов ниже) и удобным расписанием: вечером из Москвы, через день утром — в Челябинске.

Обратите внимание! Прямые поезда в Челябинск отправляются с Казанского вокзала Москвы, а питерский поезд идёт с Курского вокзала. Перед поездкой посмотрите в билете, откуда вы уезжаете.

Маршрут каждого поезда с подробным расписанием и временем стоянки на каждой станции можно посмотреть прямо на первом шаге покупки билета. Когда вы выбираете поезд, под его номером появляется ссылка «Маршрут». Нажмите на неё.

Авиакомпании выполняющие рейсы Челябинск — Москва

По маршруту Челябинск — Москва летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 2024 руб. По направлению Челябинск Москва авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

АвиакомпанияПо-русскиШтаб-квартираИАТАИКАО
0ed9b28820996c1897dd80d1d6759379.pngAeroflotАэрофлотРоссияSUAFL
8704c9afbe6213d4ad215db26da638ae.pngBelaviaБеларусьB2BRU
d96f808d269a0c0ab3be62fc85fa196c.pngHahn Air SystemsХан Эйр СистемсГерманияH1HA1
4976783e3ffe186cfa5321d8f1e96b47.pngIrAeroИрАэроРоссияIOIAE
7d28f20162f27c68f48b2abc8a694166.pngJapan AirlinesЯпонияJLJAL
ef0b28877a6750988ccb7e4d159372b7.pngNordwind AirlinesРоссияN4NWS
9fd7338cb7912679ce22b8dfaa9fee19.pngPobedaПобедаРоссияDPFCA
6d7e312fd167053064bebb07dbcec1a3.pngS7 AirlinesS7 AirlinesРоссияS7SBI
Уральские авиалинииРоссияU6SVR

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Подсказки

Как забронировать билет, а оплатить потом?
Согласно правилам, железнодорожные билеты не бронируются. Билет можно только сразу купить. Способов оплаты множество, включая наличные

Наверняка вы сможете выбрать удобный для себя.

Что делать, если на нужный мне поезд уже нет мест?
Если на нужный поезд уже нет билетов, а другие вам не подходят, обратите внимание на кнопку «Поймать билет» напротив нужного рейса. Нажмите на неё, и вы сможете заказать уведомление о появлении билетов по SMS или электронной почте

Это бесплатно.

Как сдать билет?
Для возврата билета воспользуйтесь кнопкой «Управление заказом», которая расположена в правом верхнем углу.

Я хочу поменять билет на другой. Что делать?
К сожалению, обменять билет онлайн невозможно. Вы можете оформить возврат билета в разделе «Управление заказом» (правый верхний угол экрана) и купить новый билет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.