Время перелета Москва

Длительность перелета на воздушном судне

dfffaef317142980672287457d7272fa.png

Большинство путешественников предпочитают добираться самолетом, поскольку дорога на поезде или автомобиле занимает слишком много времени. Поездку длиной в несколько дней могут позволить себе немногие, так как современный ритм жизни заставляет людей торопиться. К тому же, подобный вид путешествия не слишком комфортен. Пассажиры, обратившиеся к услугам авиаперевозчиков, преодолеют большое расстояние всего за пару часов.

Точно выяснить, сколько лететь до Архангельска из Москвы, помогут представители авиалинии, обслуживающей маршрут. Длительность пути обычно составляет 1 час 45 минут – 2 часа ровно. Разумеется, речь идет о прямых рейсах.

Влияет на скорость перелета несколько факторов:

  • марка и модель самолета, выполняющего полет;
  • состояние погоды на протяжении рейса;
  • расписание вылетов разных авиакомпаний.

По данному направлению летают авиалайнеры следующих воздушных перевозчиков:

  • «Аэрофлот»;
  • UTair;
  • Red Wings;
  • «Комиавиатранс»;
  • Nordavia.

Отправления осуществляются по несколько раз в день из московских аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внуково. Для пассажиров это очень удобно – можно выбрать наиболее подходящую дату и время вылета, ближайший к дому воздушный узел.

Расписание самолетов Москва – Архангельск на 24 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Москва – Архангельск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Архангельска 1 ч. 40 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня24 ноя, сб25 ноя, вс26 ноя, пн27 ноя, вт28 ноя, ср29 ноя, чт

Рейс Вылет Прилёт Дни выполнения рейса В пути
0ed9b28820996c1897dd80d1d6759379.pngАэрофлот
SU 1334

21:05
Москва
(Шереметьево)

SVO

23:05
Архангельск
(Талаги)

ARH

Ежедневно 2 часа 0
0ed9b28820996c1897dd80d1d6759379.pngАэрофлот
SU 1332

07:05
Москва
(Шереметьево)

SVO

09:10
Архангельск
(Талаги)

ARH

Ежедневно 2 часа 5 минут
0ed9b28820996c1897dd80d1d6759379.pngАэрофлот
SU 1330

12:45
Москва
(Шереметьево)

SVO

14:50
Архангельск
(Талаги)

ARH

Ежедневно 2 часа 5 минут
0ed9b28820996c1897dd80d1d6759379.pngАэрофлот
SU 1336

15:20
Москва
(Шереметьево)

SVO

17:20
Архангельск
(Талаги)

ARH

Ежедневно 2 часа 0
cc2b28c8846489ef403962987d631c6c.pngUTair
UT 335

15:20
Москва
(Внуково)

VKO

17:20
Архангельск
(Талаги)

ARH

Ежедневно 2 часа 0
9cc97b77459a8aab9127552185bd8c33.pngРед Вингс
WZ 5118
16:55Москва
MOW

18:50
Архангельск
(Талаги)

ARH

Ежедневно 1 час 55 минут
290b4628df8daa4b41275e487836c90f.pngНордавиа
5N 118
16:55Москва
MOW

18:50
Архангельск
(Талаги)

ARH

Ежедневно 1 час 55 минут

Показать больше рейсов

Расстояние Архангельск Москва на машине

Архангельск
Архангельск – Беломорье (38 км;
0:23)
Беломорье 38 км 0:23
Беломорье – Копачёво (63 км;
0:34)
Копачёво 101 км 0:57
Копачёво – Брин-Наволок (30 км;
0:16)
Брин-Наволок 131 км 1:14
Брин-Наволок – Большая Гора (17 км;
0:09)
Большая Гора 149 км 1:23
Большая Гора – Емецк (20 км;
0:10)
Емецк 168 км 1:34
Емецк – Заболотье (10 км;
0:05)
Заболотье 178 км 1:40
Заболотье – Савинская (45 км;
0:24)
Савинская 224 км 2:05
Савинская – Моржегоры (1 км;
0:00)
Моржегоры 225 км 2:06
Моржегоры – Родионовская (1 км;
0:00)
Родионовская 226 км 2:06
Родионовская – Власьевская (4 км;
0:01)
Власьевская 229 км 2:08
Власьевская – Усть-Морж (3 км;
0:01)
Усть-Морж 233 км 2:10
Усть-Морж – Хетово (1 км;
0:00)
Хетово 234 км 2:10
Хетово – Рязаново (2 км;
0:01)
Рязаново 236 км 2:11
Рязаново – Гора (2 км;
0:01)
Гора 239 км 2:13
Гора – Шастки (1 км;
0:00)
Шастки 240 км 2:14
Шастки – Уйта (3 км;
0:01)
Уйта 244 км 2:15
Уйта – Пянда (7 км;
0:03)
Пянда 250 км 2:19
Пянда – Березник (14 км;
0:07)
Березник 264 км 2:27
Березник – Важский (36 км;
0:19)
Важский 299 км 2:46
Важский – Одинцовская (53 км;
0:28)
Одинцовская 352 км 3:15
Одинцовская – Шипуновская (17 км;
0:09)
Шипуновская 369 км 3:24
Шипуновская – Петровская (11 км;
0:08)
Петровская 380 км 3:33
Петровская – Шелашский (8 км;
0:05)
Шелашский 387 км 3:39
Шелашский – Усть-Паденьга (7 км;
0:04)
Усть-Паденьга 395 км 3:43
Усть-Паденьга – Барановская (23 км;
0:12)
Барановская 418 км 3:56
Барановская – Иванское (55 км;
0:30)
Иванское 472 км 4:26
Иванское – Погост (2 км;
0:00)
Погост 474 км 4:27
Погост – Зелёный Бор (32 км;
0:17)
Зелёный Бор 506 км 4:44
Зелёный Бор – Тарасовская (0 км;
0:00)
Тарасовская 507 км 4:44
Тарасовская – Шиловская (9 км;
0:05)
Шиловская 516 км 4:50
Шиловская – Ширега (111 км;
1:00)
Архангельская область – Вологодская область
Ширега 627 км 5:50
Ширега – Сямжа (21 км;
0:11)
Сямжа 648 км 6:02
Сямжа – Чекшино (51 км;
0:28)
Чекшино 699 км 6:30
Чекшино – Кадников (22 км;
0:13)
Кадников 721 км 6:43
Кадников – Сосновая Роща (3 км;
0:01)
Сосновая Роща 723 км 6:45
Сосновая Роща – Литега (10 км;
0:05)
Литега 733 км 6:50
Литега – Оларево (9 км;
0:05)
Оларево 743 км 6:55
Оларево – Фофанцево (7 км;
0:04)
Фофанцево 750 км 6:59
Фофанцево – Дорожный (5 км;
0:03)
Дорожный 755 км 7:03
Дорожный – Вологда (3 км;
0:01)
Вологда 757 км 7:04
Вологда – Емельяново (13 км;
0:10)
Емельяново 770 км 7:15
Емельяново – Неверовское (19 км;
0:10)
Неверовское 790 км 7:26
Неверовское – Ростилово (29 км;
0:16)
Ростилово 819 км 7:42
Ростилово – Семенцево (18 км;
0:11)
Семенцево 837 км 7:54
Семенцево – Пречистое (23 км;
0:13)
Вологодская область – Ярославская область
Пречистое 860 км 8:07
Пречистое – Горушка (31 км;
0:17)
Горушка 892 км 8:25
Горушка – Андроники (39 км;
0:21)
Андроники 930 км 8:46
Андроники – Глебовское (7 км;
0:03)
Глебовское 937 км 8:49
Глебовское – Кузнечиха (11 км;
0:06)
Кузнечиха 948 км 8:56
Кузнечиха – Ярославль (2 км;
0:00)
Ярославль 950 км 8:57
Ярославль – Лесная Поляна (1 км;
0:00)
Лесная Поляна 951 км 8:57
Лесная Поляна – Ступкино (37 км;
0:24)
Ступкино 988 км 9:22
Ступкино – Шопша (0 км;
0:00)
Шопша 988 км 9:22
Шопша – Семибратово (12 км;
0:06)
Семибратово 1001 км 9:29
Семибратово – Ростов (10 км;
0:05)
Ростов 1010 км 9:35
Ростов – Петровское (28 км;
0:16)
Петровское 1039 км 9:51
Петровское – Троицкая Слобода (40 км;
0:25)
Троицкая Слобода 1079 км 10:16
Троицкая Слобода – Переславль-Залесский (1 км;
0:01)
Переславль-Залесский 1080 км 10:17
Переславль-Залесский – Приозерный (0 км;
0:00)
Приозерный 1081 км 10:18
Приозерный – Борисоглебская Слобода (0 км;
0:00)
Борисоглебская Слобода 1081 км 10:18
Борисоглебская Слобода – Переславль-Залесский (1 км;
0:01)
Переславль-Залесский 1082 км 10:19
Переславль-Залесский – Чкаловский микрорайон (3 км;
0:04)
Чкаловский микрорайон 1085 км 10:23
Чкаловский микрорайон – Глебовское (10 км;
0:07)
Глебовское 1094 км 10:31
Глебовское – Новое (8 км;
0:04)
Новое 1102 км 10:36
Новое – НИИРП (44 км;
0:26)
Ярославская область – Московская область
НИИРП 1146 км 11:02
НИИРП – Лешково (16 км;
0:09)
Лешково 1162 км 11:12
Лешково – Голыгино (5 км;
0:02)
Голыгино 1166 км 11:14
Голыгино – Лесной (13 км;
0:07)
Лесной 1179 км 11:22
Лесной – Правдинский (3 км;
0:01)
Правдинский 1182 км 11:23
Правдинский – Пушкино (2 км;
0:01)
Пушкино 1185 км 11:25
Пушкино – Ивантеевка (7 км;
0:04)
Ивантеевка 1193 км 11:29
Ивантеевка – Любимовка (2 км;
0:01)
Любимовка 1195 км 11:31
Любимовка – Королёв (1 км;
0:00)
Королёв 1196 км 11:32
Королёв – Мытищи (6 км;
0:03)
Мытищи 1202 км 11:35
Мытищи – Москва (5 км;
0:03)
Московская область – Москва
Москва 1227 км 11:55

Календарь низких цен на авиабилеты Москва Архангельск

Самые дешевые авиабилеты Москва – Архангельск (MOW – ARH)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Архангельск, сравнив стоимость авиабилета в Архангельск в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Архангельск – выбор за вами.

Направление Москва – Архангельск пользуется наибольшей популярностью в марте, апреле и мае. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 6 084R.

В низкий сезон – в сентябре, октябре и ноябре цена на авиабилеты падает в среднем до 11 444R.

Прямой рейс из Москвы в Архангельск

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Москвы в Архангельск выполняют авиакомпании:

  • Нордавиа (ежедневно 5N118)
  • Аэрофлот (ежедневно SU1330)

Архангельск обслуживает 1 аэропорт: Талаги. Прямые рейсы Москва – Архангельск:

  • Utair, IrAero из Внуково в Талаги
  • Аэрофлот из Шереметьево в Талаги
  • Нордавиа, Ред Вингс из Домодедово в Талаги

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Москва – Архангельск может измениться более чем на 72%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Москва – Архангельск заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

  • Авиабилеты из Архангельска в Москву
  • Авиабилеты из Москвы

Общая информация о перелёте Москва – Архангельск

  • Расстояние между Москвой и Архангельском составляет: 620 миль (998 километров)
  • Среднее время перелета из Москвы в Архангельск: 1ч 46мин
  • Частота перелетов из Москвы в Архангельск:ежедневно

Цены на авиабилеты Москва – Архангельск по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Ноябрь 2018 23.11.2018 30.11 – 07.12.2018
Декабрь 2018 02.12.2018 21.12 – 23.12.2018
Январь 2019 20.01.2019 28.01 – 04.02.2019
Февраль 2019 03.02.2019 06.02 – 10.02.2019
Март 2019 01.03.2019 06.03 – 23.03.2019
Апрель 2019 15.04.2019 05.04 – 09.04.2019
Май 2019 01.05.2019 01.05 – 08.05.2019
Июнь 2019 23.06.2019 03.06 – 16.06.2019
Июль 2019 10.07.2019 26.07 – 30.07.2019
Август 2019 05.08.2019 01.08 – 08.08.2019
Сентябрь 2019 01.09.2019 12.09 – 18.09.2019
Октябрь 2019 01.10.2019 01.10 – 08.10.2019

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Москвы в Архангельск, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Ред Вингс с вылетом 23.11.2018 и стоимостью 3 225 рублей . Найти этот билет

Самый быстрый авиабилет из Москвы в Архангельск: билет от авиакомпании Нордавиа с ближайшим вылетом 23.11.2018 и длительностью полета 1ч 45мин. Найти этот билет

Авиакомпании, летающие из Москвы в Архангельск

  • Аэрофлот
  • Нордавиа

Прямые рейсы Москва – Архангельск, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета
Аэрофлот (SU1332) 07:55 1ч 55м 09:50

каждый день

Аэрофлот (SU1330) 14:55 1ч 55м 16:50

каждый день

Аэрофлот (SU1334) 23:50 1ч 50м 01:40

каждый день

Нордавиа (5N118) 20:05 1ч 45м 21:50

каждый день

Нордавиа (5N318) 15:05 1ч 55м 17:00

пн, вт, ср, чт

Нордавиа (5N116) 15:05 1ч 55м 17:00

пт, сб, вс

Аэропорты, обслуживающие направление Москва – Архангельск

Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы в Архангельск:

  • Домодедово (DME)
  • Шереметьево (SVO)

Аэропорты Архангельска, принимающие рейсы из Москвы:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.