Поезд Москва Новороссийск расписание 2018, цена билета РЖД

Авиабилеты онлайн с пересадкой

Перелететь из Москвы в Новороссийск можно путем покупки билетов до аэропортов других близлежащих южных городов России. Ближайшие населенные пункты:

  • Геленджик 29 км;
  • Анапа 39 км;
  • Краснодар 101 км.

Услуги перелета до Геленджика оказывают две авиакомпании:

  1. Уральские авиалинии. Время в полете 2 часа 15 минут.
  2. Аэрофлот. Время в полете 2 часа 20 минут.

До Анапы можно долететь на самолетах авиакомпаний:

  1. AirBerlin, S7 – Сибирь – 2 часа 20 минут.
  2. Аэрофлот – 2 часа 15 минут.
  3. Уральские авиалинии – 2 часа 10 минут.
  4. ЮТэйр – 1 час 50 минут.

В Краснодар можно отправиться на авиатранспорте, предлагаемом компаниями:

  1. Аэрофлот – 2 часа 20 минут.
  2. ЮТэйр – 1 час 50 минут.
  3. Уральские авиалинии – 1 час 55 минут.

Цены на авиабилеты

На прямые перелеты из Москвы до ближайших аэропортов к Новороссийску складываются следующие средние цены:

  • до Геленджика 6658 рублей. Самые дорогие билеты на вечерние рейсы пятницы – 7473 рублей, а дешевые на утренние рейсы в середине недели – 5496 рублей;
  • до Анапы 4734 рубля. При этом в зависимости от даты и времени рейса цены варьируются от 3297 до 6492 рублей;
  • до Краснодара цена колеблется в промежутке от 2325 до 4904 рублей.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на e-mail
электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а так же данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

Получить бумажный билет можно двумя способами:

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета
    и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация — наиболее удобный и современный способ покупки
жд билета. После оплаты вы можете пройти электронную регистрацию, нажав на соответствующую кнопку.
Электронная регистрация доступна не на все поезда. Пройдя электронную регистрацию,
вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо
предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет
(посадочный купон) и возьмите его с собой.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA,
MasterCard, интернет-банк, электронными деньгами ЯндексДеньги, QIWI WALLET, PayPal,
а так же наличными через Элекснет, Связной, Евросеть, МТС и Почта России.

Как добраться до Геленджика

Многие задаются вопросом: «Как доехать до Геленджика на поезде из Москвы». Наиболее удобный способ добраться до Геленджика, где нет железнодорожного вокзала — доехать на поезде до Новороссийска, который находится всего в 25 километрах от этого курортного города, а оттуда добраться на такси.

Популярные отели Геленджика

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем . Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов и цена проезда из Москвы

МаршрутМинимальные цены
из Москвы в Санкт-Петербург880 ₽
из Москвы в Анапу2995 ₽
из Москвы в Сочи (Адлер)2588 ₽
из Москвы в Псков1078 ₽
Москва — Казань1183 ₽
Москва — Ейск3248 ₽
Москва — Курск773 ₽
в Брянск624 ₽
в Саратов1124 ₽
в Орел540 ₽
в Кисловодск3228 ₽
в Ростов-на-Дону2427 ₽
в Самару1200 ₽
в Белгород1090 ₽
в Ставрополь3593 ₽
в Воронеж1088 ₽
в Тамбов774 ₽
в Нижний Новгород649 ₽
в Вологду871 ₽
в Туапсе2589 ₽
в Краснодар2643 ₽
в Ульяновск1200 ₽
в Чебоксары1336 ₽
в Череповец1117 ₽
во Владивосток11020 ₽
в Уфу1948 ₽
в Барнаул6451 ₽
в Ярославль640 ₽
в Пятигорск3228 ₽
в Архангельск1597 ₽
в Пензу938 ₽
в Волгоград1503 ₽
в Астрахань2659 ₽
в Тольятти1621 ₽
в Челябинск1932 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту, перейдите по интересующей ссылке.Все поезда из Москвы 2018

Железнодорожные билеты в Новороссийск из других городов и цены

МаршрутСамая низкая стоимость билета
Билеты из Санкт-Петербурга4820 ₽
Билеты из Екатеринбурга4908 ₽
Билеты из Перми3853 ₽
Билеты из Архангельска5429 ₽
Билет из Мурманска6195 ₽
Билет из Нижнего Новгорода3832 ₽
Билет из Воркуты7132 ₽
из Саратова2242 ₽
из Владикавказа1157 ₽
из Рязани3110 ₽
из Ростова1113 ₽
из Сосногорска5797 ₽

Чтобы найти дешевые билеты на поезд Москва Новороссийск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.

Прямые поезда, на которые открыта продажа билетов

Номер поездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиТипы вагоновСтоимость
126Э Москва → Новороссийск Электронная регистрация, СК 00:25 Москва Казанский вокзал 06:25 Новороссийск Новороссийск 1д 6ч 0м плацкарт купе от 2844 р.
от 3318 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 24.11, 26.11, 28.11
030С Москва → Новороссийск Электронная регистрация, СК ФИРМ/ПРЕМИУМ 14:18 Москва Казанский вокзал 12:55 Новороссийск Новороссийск 22ч 37м купе от 6097 р. Найти билеты Ближайшие дни следования: 24.11, 25.11, 26.11
481Я Москва → Новороссийск Электронная регистрация, ПАСС 17:35 Москва Павелецкий вокзал 06:50 Новороссийск Новороссийск 1д 13ч 15м плацкарт купе от 3148 р.
от 2481 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 27.12, 28.12, 29.12
Москва → Новороссийск Электронная регистрация, ПАСС 21:04 Москва Павелецкий вокзал 09:35 Новороссийск Новороссийск 1д 12ч 31м плацкарт купе от 1988 р.
от 2879 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 25.11, 27.11, 30.11

Маршрут Москва-Казанская и Новороссийск

Показаны станции на маршруте Казанский вокзал Москвы — Новороссийск и время прибытия /отправления.

Станция126Э030С
Казанский вокзал00:2514:13
Рязань-203:25 — 03:5216:59 — 17:04
Ряжск-105:34 — 05:51
Александро-Невская06:23 — 06:30
Богоявленск06:55 — 06:57
Мичуринск-Уральский07:45 — 08:18
Мичуринск-Воронежский19:26 — 19:31
Грязи-Воронежские09:18 — 09:2120:11 — 20:14
Усмань09:59 — 10:01
Придача (Воронеж)11:17 — 11:2121:37 — 21:42
Лиски12:28 — 12:3322:42 — 22:54
Евдаково13:16 — 13:18
Россошь14:22 — 14:3500:20 — 00:25
Миллерово17:22 — 17:24
Каменская18:20 — 18:22
Лихая18:48 — 19:00
Зверево19:35 — 19:37
Сулин20:03 — 20:05
Шахтная20:53 — 20:58
Новочеркасск21:41 — 21:46
Ростов-Главный22:44 — 23:0106:00 — 06:24
Староминская00:25 — 00:52
Каневская01:31 — 01:36
Брюховецкая02:05 — 02:10
Тимашевская02:37 — 02:47
Краснодар-109:40 — 09:45
Полтавская03:43 — 03:45
Протока04:05 — 04:07
Крымская05:04 — 05:0811:32 — 11:37
Тоннельная05:40 — 05:5512:08 — 12:25
Новороссийск06:2512:55

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций не продаются.

Станция285А126Э030С481Я377Я227А
Ожерелье28 мин
Топиллы6 мин
Милославское29 мин
Прибытково43 мин
Тресвятская16 мин
Отрожка27 мин12 мин14 мин12 мин
Колодезная32 мин
Давыдовка17 мин
Сагуны52 мин1 ч 1 мин
Зайцевка2 мин
Кутейниково18 мин2 мин2 мин2 мин2 мин
Горная27 мин
Крыловская41 мин
Мышастовка44 мин
Величковка23 мин
Бурсак33 мин
Платнировская25 мин
Пластуновская5 мин
Пост 21 км13 мин
Афипская12 мин16 мин

Расстояние между городами

Чтобы добраться из Москвы до Новороссийска, нужно преодолеть расстояние свыше тысячи километров.

Для начала необходимо выбрать транспорт, на котором предпочтительней перемещаться, так как от этого будет зависеть километраж и время, занятое в пути. Можно отправиться:

  • на автомобиле, тогда придется покрывать 1478 км и находится в пути свыше 22 часов;
  • на поезде, преодолев 658 км за 23 часа;
  • на самолете, который пролетает 1226 км в среднем за два часа.

Несмотря на более высокие затраты при авиаперелете, перемещение на самолете по маршруту Москва-Новороссийск является самым быстрым и удобным вариантом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.