Дешевые авиабилеты Москва – СочиДешевые авиабилеты из Москвы в Сочи

Оглавление

Самые дешевые авиабилеты Сочи Адлер Москва AER MOW

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Сочи (Адлер) – Москва, сравнив стоимость авиабилета в Москву в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Сочи (Адлер) – Москва – выбор за вами.

Направление Сочи (Адлер) – Москва пользуется наибольшей популярностью в январе, октябре и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 6 711R.

В низкий сезон – в июне, июле и августе цена на авиабилеты падает в среднем до 11 192R.

Прямой рейс из Сочи в Москву

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Сочи в Москву выполняют авиакомпании:

  • Уральские авиалинии (ежедневно U6278)
  • Ред Вингс (ежедневно WZ122)
  • Аэрофлот (ежедневно SU1123)
  • Utair (ежедневно UT250)
  • S7 Airlines (ежедневно S71022)
  • Вим-Авиа (ежедневно NN116)
  • NordStar (6 дней в неделю, рейс Y71032)
  • Победа (6 дней в неделю, рейс DP114)
  • Нордавиа (4 дня в неделю, рейс 5N552)
  • Алроса (1 день в неделю, рейс 6R534)

Москву обслуживает 4 аэропорта: Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский. Прямые рейсы Сочи (Адлер) – Москва:

  • Победа, Utair, Аэрофлот, Россия из Адлер в Внуково
  • S7 Airlines, Ред Вингс, Нордавиа, Уральские авиалинии из Адлер в Домодедово
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines), NordStar из Адлер в Шереметьево

Перелет с пересадкой из Сочи в Москву

Альтернативный вариант билета на самолет Сочи (Адлер) – Москва (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 4 308R до 6 540R.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Северный Ветер (Nordwind Airlines) с пересадкой в Краснодаре.Цена билета – от 4 308R.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Utair (от 4 719R с пересадкой в Краснодаре)
  • Победа (от 4 893R с пересадкой в Краснодаре)
  • S7 Airlines (от 5 300R с пересадкой в Краснодаре)
  • Ред Вингс (от 5 615R с пересадкой в Краснодаре)
  • Якутия (от 5 781R с пересадкой в Краснодаре)
  • Ямал (от 5 992R с пересадкой в Краснодаре)
  • NordStar (от 6 184R с пересадкой в Краснодаре)
  • Уральские авиалинии (от 6 295R с пересадкой в Краснодаре)
  • Россия (от 6 540R с пересадкой в Краснодаре)

Рейс Сочи (Адлер) – Москва с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Санкт-Петербурге (рейс SU6562 Аэрофлот, рейс FV6562 Аэрофлот)
  • Краснодаре (рейс UT298 Utair, рейс UT294 Северный Ветер (Nordwind Airlines))
  • Минеральных водах (рейс UT321 Северный Ветер (Nordwind Airlines))

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Сочи (Адлер) – Москва может измениться более чем на 36%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Сочи (Адлер) – Москва заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Авиабилеты Москва – Сочи на рейсы без пересадок

От 1 500 руб.
Cамые дешевые авиабилеты на прямые рейсы из Москвы в Сочи (Адлер) предлагает авиакомпания Победа.
Посмотрите расписание популярных прямых перелетов и цены на билеты
Аэрофлот, Победа, S7, Ред Вингс и ещё 10 авиакомпаний. Выберите рейс и найдите билет онлайн.

Подробнее

Прямые рейсы из Москвы в Сочи (Адлер) отправляются из аэропортов Шереметьево, Домодедово,
Внуково и прибывают в аэропорт Адлер.
Цены авиабилетов начинаются от 1 500 руб (туда) и от 2 900 руб (туда и обратно).
Время в пути: 2 ч 15 мин.

  • Из Шереметьево в Адлер летают
    Аэрофлот (от 4000₽), Северный ветер (Nordwind) (от 2500₽).
  • Из Домодедово в Адлер летают
    S7 (от 2500₽), Уральские авиалинии (от 2500₽),
    Ред Вингс (от 2500₽), Нордстар (от 2900₽),
    Нордавиа (от 2900₽), Алроса (от 2900₽),
    Ямал (от 2900₽), Глобус (от 2500₽).
  • Из Внуково в Адлер летают
    Победа (от 1500₽), Россия (от 2500₽),
    ЮТэйр (от 2500₽), Якутия (от 2500₽).

Наиболее популярные авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Москва Сочи (Адлер): Аэрофлот, Победа, S7, Ред Вингс.
Авиабилеты можно купить онлайн на официальном сайте авиакомпании или агентства с помощью Aviabileta.com

Победа
DP 113
20:00 22:20 ежедневно
VKO AER 2 ч 20 мин
Аэрофлот
SU 1138
06:20 08:50 ежедневно
SVO AER 2 ч 30 мин
Аэрофлот
SU 1134
10:30 13:10 ежедневно
SVO AER 2 ч 40 мин
Аэрофлот
SU 1122
09:10 11:45 ежедневно
SVO AER 2 ч 35 мин
Аэрофлот
SU 1124
13:35 16:10 ежедневно
SVO AER 2 ч 35 мин
Аэрофлот
SU 1126
15:45 18:25 ежедневно
SVO AER 2 ч 40 мин
Аэрофлот
SU 1140
17:40 20:05 ежедневно
SVO AER 2 ч 25 мин
Ural Airlines
U6 277
09:20 11:35 пн по 25.03
DME AER 2 ч 15 мин
Ural Airlines
U6 279
11:50 14:15 ежедневно
DME AER 2 ч 25 мин
ЮТэйр
UT 579
00:20 02:30 ежедневно
VKO AER 2 ч 20 мин
ЮТэйр
UT 249
10:45 13:05 ежедневно
VKO AER 2 ч 20 мин
Ред Вингс
WZ 121
19:40 22:15 31.05, 12.06, 10.07, 14.08, 11.09
DME AER 2 ч 35 мин
Ред Вингс
WZ 125
11:05 13:20 ежедневно
08:40 10:55 пн, сб, вс с 26.12 по 13.01
DME AER 2 ч 15 мин
Нордавиа
5N 6125
11:05 13:20 ежедневно
08:40 10:55 пн, сб, вс с 26.12 по 13.01
DME AER 2 ч 15 мин
Nordwind
N4 229
08:10 10:45 ежедневно, кроме вт
SVO AER 2 ч 35 мин
Nordwind
N4 225
15:50 18:15 ежедневно
SVO AER 2 ч 25 мин
S7 Airlines
S7 1045
09:40 12:05 ежедневно
DME AER 2 ч 25 мин
S7 Airlines
S7 1023
14:00 16:25 ежедневно
DME AER 2 ч 25 мин
Глобус
GH 1045
09:40 12:05 ежедневно
DME AER 2 ч 25 мин
Глобус
GH 1023
14:00 16:25 ежедневно
DME AER 2 ч 25 мин
Алроса
6R 533
11:05 13:25 сб
12:15 14:20 пн
DME AER 2 ч 20 мин
NordStar
Y7 1031
13:00 15:30 вт, чт, пт, сб, вс
DME AER 2 ч 30 мин
Победа
DP 111
09:15 11:35 ежедн, кроме вт с 15.04
VKO AER 2 ч 20 мин
Победа
DP 115
14:35 16:55 чт, вс с 15.04 по 31.05
VKO AER 2 ч 20 мин

Рейсы в Сочи на ближайшие месяцы

Чтобы определить даты путешествия, воспользуйтесь поиском по всему месяцу. С помощью нашего календаря низких цен легко подобрать самый удобный и выгодный вариант.

На сентябрь – 6 645 ₽На декабрь – 3 032 ₽
На октябрь – 3 248 ₽На январь – 3 074 ₽
На ноябрь – 3 046 ₽На февраль – 4 094 ₽

* Минимальные тарифы со сборами

У каких авиакомпаний есть авиарейсы из Москвы в Сочи

  • NordStar
  • Nordwind Airlines
  • Red Wings
  • S7 Airlines
  • Severstal Aircompany
  • Алроса
  • Аэрофлот
  • Белавиа
  • Глобус
  • Нордавиа
  • Победа
  • Россия
  • Уральские авиалинии
  • ЮТэйр
  • Якутия

Еще дешевые перелеты из Москвы

e9537c3531d68b3bdfbb32cf0485b492.jpg

Калининградот 1 204 ₽

9c69161d8b5de18f3e7bafa3883abbad.jpg

Будапештот 3 471 ₽

926cbce10a5378b610ea12e463052c47.jpg

Афиныот 4 034 ₽

45510473fc2dc6476924cdfab76c31da.jpg

Хельсинкиот 4 078 ₽

Предлагают ли авиакомпании акции и скидки на авиабилеты в Россию

Скидки периодически предлагают авиакомпании “Аэрофлот”, S7, “Победа” и “Уральские авиалинии”. Чтобы не пропустить их, подписывайтесь на еженедельную рассылку Скайсканера. И не забывайте про самые надежные способы сэкономить на перелетах по России — освоить поиск по всему месяцу и бронировать перелет заранее.

Посмотреть текущие акции и спецпредложения авиакомпаний

Прокат автомобилей в: Сочи

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

Самые дешевые авиабилеты Москва Адлер Сочи

Самый дешевый билет из Москвы в Адлер (Сочи) туда и обратно:
найден на официальном сайте авиакомпании Победа с датой вылета
03.12.2018 и стоимостью
2317 рублей.

Информация о прямом рейсе МоскваАдлер (Сочи) Аэрофлот

  • Расстояние между Москвой и Адлер (Сочи)
    : 1365 километров
  • Сколько лететь из Москвы
    в Адлер (Сочи):
    2 ч 10 мин

регистрация на рейс у компании аэрофлот осуществляется за 24 часа до начала рейса на официальном сайте компании, рекомендуем заранее проходить регистрацию во избежании попадание в очереди и выбирать комфортные для полёта места.

Смотрите также:

Компания Аэрофлот осуществляет рейсы Москва — Адлер (Сочи), если вы хотите узнать стоимость билета заранее, это можно сделать просто с сервисом AvTicket.ru. Перелет из Москвы в Адлер (Сочи) и обратно компанией Аэрофлот осуществяется на самых лучших авиалайнерах Боинг и Аирбас, которые превосходят другие воздушные суда в парке по дальности и вместимости, а также имеют новый класс обслуживания «Комфорт».

Если вы хотите съэкономить не перелете, посетить Россию прилетев в аэропорт Адлер – Сочи, то следует следить за спецпредложиниями и льготными билетами от компании Аэрофлот. Авиакомпания редко использует рейсы с пересадками из Москвы, такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, но ставка на комфорт пассажира в ведущей авиакомпании страны является приоритетной.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Адлер (Сочи), приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Адлер (Сочи) для пассажира.

Цены на авиабилеты Москва — Адлер (Сочи) и обратно*

Динамика изменения цен на авиабилеты Москва — Адлер (Сочи) Аэрофлот по месяцам

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Ноябрь 2018

25.11.2018
от

Р

27.11 – 06.12.2018
от

Р

Декабрь 2018

31.12.2018
от

Р

03.12 – 05.12.2018
от

Р

Январь 2019

31.01.2019
от

Р

14.01 – 26.01.2019
от

Р

Февраль 2019

28.02.2019
от

Р

07.02 – 12.02.2019
от

Р

Март 2019

30.03.2019
от

Р

17.03 – 22.03.2019
от

Р

Апрель 2019

30.04.2019
от

Р

09.04 – 11.04.2019
от

Р

Май 2019

31.05.2019
от

Р

14.05 – 16.05.2019
от

Р

Июнь 2019

30.06.2019
от

Р

18.06 – 27.06.2019
от

Р

Июль 2019

31.07.2019
от

Р

05.07 – 13.07.2019
от

Р

Август 2019

30.08.2019
от

Р

06.08 – 20.08.2019
от

Р

Сентябрь 2019

26.09.2019
от

Р

10.09 – 21.10.2019
от

Р

Октябрь 2019

26.10.2019
от

Р

15.10 – 26.10.2019
от

Р

*Цена билета на рейс Москва — Адлер (Сочи) не являются публичной офертой.

Какие авиакомпании летают из Москвы в Адлер (Сочи):

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Москва – Адлер (Сочи), мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.

Ред Вингс

Победа

Нордавиа

Якутия

S7

Ютэир

Аэрофлот

Авиакомпания аэрофлот используют самые современные лайнеры компаний Airbus, Boeing и Sukhoi SuperJet 100. По состоянию на 01.08.2017 в Аэрофлоте эксплуатируется 198 самолётов, средний возраст воздушного судна составляет 4,3 года.

Спецпредложения на авиабилеты из Москвы в Адлер Сочи

По России от 1499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

190228315fb1b438fc3bc6bb7cc0d571.png

Авиабилеты в продаже: 20.11.2018 – 30.11.2018

Даты перелетов: 20.11.2018 – 01.02.2019

Москва — Сочи (Адлер), (MOW — AER)

В одну сторону, эконом
от 1499 рублей

от 1499Р
осталось 8 дней

Все спецпредложения авиакомпании Ред Вингс в

1c522cf22155705722532b070595d7e4.jpg

По России от 1890 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings

35a0560790b07bf7643c48e5e4c8d8f9.png

Авиабилеты в продаже: 12.11.2018 – 30.11.2018

Даты перелетов: 12.11.2018 – 12.08.2019

Москва — Сочи (Адлер), (MOW — AER)

В одну сторону, эконом
от 1990 рублей

от 1890Р
осталось 8 дней

Все спецпредложения авиакомпании Ред Вингс в

1c522cf22155705722532b070595d7e4.jpg

* средняя цена по направлению

Расписание самолетов из Москвы в Сочи

Прямые авиарейсы

Перевозчик и номер рейсаВремя вылета и прибытияПо каким дням летают
ЮТэйр (UT579)00:20 – 02:35ежедневно
Аэрофлот (SU1132)00:35 – 02:55ежедневно
Победа (DP121)01:20 – 03:40ежедневно
Red Wings (WZ5001)02:50 – 05:10пн.
ЮТэйр (UT269)06:05 – 08:25ежедневно
Аэрофлот (SU1120)06:10 – 08:35ежедневно
S7 Airlines (S75125)06:15 – 08:35пн.
  • Больше рейсов

    Перевозчик и номер рейсаВремя вылета и прибытияПо каким дням летают
    Глобус (GH1025)07:15 – 09:40сб., вс., пн., чт., пт.
    Россия (FV6175)07:35 – 10:05пн., вт., ср., чт., пт., сб.
    Победа (DP111)07:40 – 09:55сб.
    Аэрофлот (SU1138)07:50 – 10:15ежедневно
    Победа (DP119)08:10 – 10:30вс.
    Red Wings (WZ125)08:15 – 10:40ежедневно
    Россия (FV6171)08:40 – 11:10вт., ср.
    Nordwind Airlines (N4225)08:50 – 11:15вс., чт.
    Уральские авиалинии (U6377)09:10 – 11:35чт.
    Глобус (GH1045)09:40 – 12:00ежедневно
    Уральские авиалинии (U6277)10:00 – 12:25вт., сб.
    Якутия (R3473)10:15 – 12:35ежедневно
    Россия (FV6151)10:20 – 12:45ежедневно
    Аэрофлот (SU1134)10:25 – 13:00ежедневно
    Нордавиа (5N547)10:35 – 12:55ср.
    ЮТэйр (UT249)10:45 – 13:00ежедневно
    Победа (DP117)11:35 – 13:55вс., пн., ср., пт.
    Nordwind Airlines (N4245)11:40 – 14:00вс., пн., ср., чт., пт.
    Уральские авиалинии (U6421)11:50 – 14:15вс.
    Алроса (6R533)12:15 – 14:20пн.
    Уральские авиалинии (U6279)12:30 – 14:50вс., пт.
    Аэрофлот (SU1122)12:35 – 15:05ежедневно
    NordStar (Y7402)13:05 – 15:30пн., ср.
    S7 Airlines (S71023)13:20 – 15:40ежедневно
    Уральские авиалинии (U6307)13:20 – 15:50вс., вт.
    Аэрофлот (SU1124)13:35 – 16:05ежедневно
    Алроса (6R535)14:00 – 16:15сб.
    Глобус (GH1023)14:00 – 16:25ежедневно
    Red Wings (WZ129)14:35 – 17:00пн.
    Россия (FV6177)14:35 – 17:05ежедневно
    NordStar (Y71031)14:50 – 17:20пн., вт., сб.
    Аэрофлот (SU1126)15:40 – 18:05ежедневно
    Уральские авиалинии (U6449)15:45 – 18:10ежедневно
    NordStar (Y71033)16:40 – 19:10чт.
    Red Wings (WZ123)16:50 – 19:05пн., чт.
    Победа (DP115)17:00 – 19:20ср., чт.
    Глобус (GH1027)17:15 – 19:35ежедневно
    ЮТэйр (UT267)17:35 – 19:55ежедневно
    Аэрофлот (SU1140)17:35 – 20:05ежедневно
    Россия (FV6153)18:25 – 20:50ежедневно
    Нордавиа (5N551)19:00 – 21:35вс.
    ЮТэйр (UT347)19:20 – 21:40ежедневно
    Аэрофлот (SU1796)19:25 – 22:00вс.
    Глобус (GH1029)19:30 – 21:55вс., чт., пт.
    Red Wings (WZ121)19:40 – 22:15вт., чт.
    Победа (DP113)20:00 – 22:20ежедневно
    S7 Airlines (S75023)20:30 – 22:50пт.
    Аэрофлот (SU1148)21:20 – 23:55вс.
    Победа (DP1113)22:20 – 00:35вт., чт., сб.
    ЮТэйр (UT563)22:20 – 00:40ежедневно
    Red Wings (WZ127)23:10 – 01:35сб.
    Аэрофлот (SU1128)23:20 – 01:45ежедневно
    Уральские авиалинии (U6407)23:30 – 01:50чт.
    S7 Airlines (S71021)23:35 – 01:55пн.
    Глобус (GH1021)23:35 – 01:55пн.
    Nordwind Airlines (N4325)23:55 – 02:25ежедневно

Перелеты с пересадками

Перевозчик и номер рейсаВремя вылета и прибытияПо каким дням летают
Severstal Aircompany4 ч 25 минпн., ср.
Уральские авиалинии6 ч 10 минвс.
Белавиа6 ч 45 минсб., вс., пн., чт.
Уральские авиалинии7 ч 15 минпн.
S7 Airlines7 ч 50 минпн., вт., чт.
Уральские авиалинии8 ч 5 минвс., пт.
Нордавиа9 ч 40 минсб.
  • Больше рейсов

    Перевозчик и номер рейсаВремя вылета и прибытияПо каким дням летают
    Уральские авиалинии11 ч 55 минчт.

Перелеты из Москвы в другие города России

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Москва — Сочи, поищите авиабилеты в другие города России. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Сочи: тогда сначала вы полетите из Москвы в Адлер, а оттуда уже — в Сочи. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы отправляетесь в туристическую поездку, то можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом Краснодарского края — в этом регионе множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.

Сравните цены на перелёт из Москвы в Сочи и на перелёт из Москвы в другие города России. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиаперелёта до Сочиа.

Как искать дешёвые авиабилеты по маршруту Москва Сочи

Для того чтобы найти и купить билет на самолет Москва — Сочи по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билеты на самолёт с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказываются значительно более дешевыми, чем билеты с датой вылета на ближайшие дни.

Во-вторых, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить билет на самолёт Москва — Сочи будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

В-третьих, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов по маршуту Москва — Сочи.

В-четвертых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку авиабилетов вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

В-пятых, не забывайте о том, что цены на авиабилеты Москва — Сочи значительно варьируются в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте расписание и цены на билеты на самолёт из Москвы в Сочи как минимум на несколько соседних дней.

Преимущества воздушного транспорта

cbdcc22409097fdd367ddb412fc9aaf5.jpg

Многие предпочитают комфортные авиаперелеты, которые занимают мало времени. Но к намеченной цели можно добраться и водным, и наземным транспортом. В Сочи можно доехать следующими способами:

  • Железнодорожным транспортом – в Сочи ходят поезда;
  • При помощи автомобиля по известным маршрутам;
  • В курортный город можно попасть по морю.

Поездом придется добираться около суток. Железнодорожное путешествие изнурительное. При этом нельзя гарантировать комфортные условия для пассажиров. В Сочи приезжают уставшие люди, нуждающиеся в душе.

Автомобилем нужно ехать около 20 часов

Конечно, это не точное время, ведь нужно уделять внимание отдыху, еде и непредвиденным ситуациям, которые могут возникнуть в дороге. Машина создает много трудностей, нужно думать о заправке и других технических моментах

Результат по прибытию на курорт будет аналогичный железнодорожному транспорту.

И только воздушный транспорт гарантирует быструю дорогу, которая длится не больше 2-2.5 часов. За это время самолет преодолевает расстояние в 1655 км. Назвать точное время перелета невозможно, ведь на это влияет несколько важных обстоятельств:

  • Сама авиакомпания и тип самолета – к региональным и местным видам относятся ERJ, ATR, Dash-8 и SAAB;
  • Природные условия и состояние погоды;
  • Движение воздушных масс.

Также на время перелета влияет и маршрут авиалайнера. Некоторые авиакомпании предлагают прямой рейс из Москвы в Сочи. А другие могут образовывать пересадки. Логично, что маршрут с пересадкой займет больше времени, чем прямой. Но иногда это неплохой вариант, когда нет возможности добраться напрямую из-за личных обстоятельств или загруженности прямых рейсов.

В среднем на перелет пассажиры самолета потратят примерно 2-2.5 часа. Такая дорога не утомляет, поэтому можно путешествовать вместе со всей семьей, даже с маленькими детьми. Если маршрут перелета включает пересадку, то это займет больше времени, но в некоторых случаях – это единственный путь попасть на желанный отпуск.

Популярные перелеты

Ниже представлены наиболее популярные варианты перелетов из города Москвы в другие аэропорты, а так же в аэропорт Адлер / Сочи из других городов.

fd9750eafc519e312e84e4342a5011b6.jpg

из Москвы

  • в Пулково (Санкт-Петербург)от 1571 руб
  • в Симферополь (Симферополь (Крым))от 2557 руб
  • в Минск-2 (Минск)от 9431 руб
  • в Казань (Казань)от 1556 руб
  • в Нижний Новгород (Нижний Новгород)от 1735 руб
  • в Мигалово (Тверь)
  • в Анапа (Анапа)от 3804 руб
  • в Воронеж (Воронеж)от 2547 руб
  • в Пашковский (Краснодар)от 1847 руб
  • в Волгоград (Волгоград)от 2562 руб
  • в Фьюмичино (Рим)от 16630 руб
  • в Чампино (Рим)
  • в Термини Раил Стн. (Рим)

29ae9df6cdf0236ac41e9da741109f74.jpgВ Адлер / Сочи (Сочи (Адлер))

  • из Санкт-Петербургаот 4192 руб
  • из Краснодараот 1990 руб
  • из Пермиот 6153 руб
  • из Нижнего Новгородаот 15171 руб
  • из Новосибирскаот 8911 руб
  • из Челябинскаот 7158 руб
  • из Екатеринбургаот 3588 руб
  • из Кирова
  • из Саратова
  • из Калининграда
  • из Самарыот 5703 руб
  • из Архангельскаот 9835 руб
  • из Казаниот 6594 руб

Достопримечательности Сочи

Самые популярные достопримечатлеьности Сочи сегодня относятся, конечно, к Олимпиаде, которая проводилась здесь в 2014 году: горнолыжный курорт Роза-Хутор, Олимпийский парк и множество арен. Но это не единственные примечательные места города и его окрестностей: например, стоит посетить парк «Берендеевское царство», где можно увидеть каскад из семи водопадов, деревянные фигуры, посвященные русским сказкам и былинам, и просто весело провести время. Посетите дом-музей «Дача Сталина» — одну из восемнадцати загородных резиденций вождя. Кроме того, в сочи находится литературно-мемориальный музей автора романа «Как закалялась сталь», Николая Островского.

Первое путешествие нашего малыша в Сочи с компанией Аэрофлот

Отвлечься от мыслей и посмотреть в окно иллюминатора меня заставило объявление пилота о том, что самолет готов к снижению. Невероятной красоты картина предстала перед моими глазами: на небе ни облачка, ласковое солнышко светит уже совсем по-южному, внизу приветливо встречает Большой Кавказский хребет, а впереди уже виднеется кромка Черного моря.

В этот раз мы с мужем решили отправиться в путешествие полным составом, взяв с собой ребенка 7,5 месяцев. Перед тем, как купить билеты, я изучила практически все авиакомпании, которые осуществляют рейсы из Москвы в Сочи. В итоге, свой выбор я остановила на авиакомпании Аэрофлот. Объясню почему:

  1. Предоставляется люлька для малышей до года, весом не более 11 кг. (нужно бронировать заранее). При бронировании люльки, за нами автоматически закрепились места в самом первом ряду эконом класса.

  2. Предоставляется детское питание (пюрешки 3 баночки, детское молочко). Запрос на питание нужно отправлять не позднее 36 часов до вылета. Но есть одно НО, питание выдают только в том случае, если ваш перелет длится более 3-х часов.

  3. Практически всегда новые комфортабельные самолеты Аэробус.

В Сочи из Москвы с авиакомпанией Россия

Во второй раз встретиться с авиакомпанией Россия мне удалось во время путешествия по маршруту Москва — Сочи. Кстати, летала я недавно, буквально две недели назад.

Москва — Сочи популярное направление что летом, что зимой, ведь много туристы едут на отдых в этот курортный город. Так вот, мне очень понравился сервис на борту, самолет замечательный, перелет продолжительностью в два с половиной часа прошел просто супер.

Большим бонусом, плюсом или даже гордостью (о, да будет самое лучшее слово) является персонал этой компании. Что пилоты, что бортпроводники, что девушки на стойке регистрации — все замечательные. Относительно пилотов, то они постоянно держали связь с пассажирами, говорили всю необходимую информацию, шутили, поднимали настроение, как могли. Также и посадка, и финиш были мягкими, совсем не ощущалось. Заботливые стюардессы подходили с улыбкой к каждому, быстро выполняли просьбы, очень вежливые

Было заметно, что все работали большой и дружной командой, а это так важно. В определенной степени даже завидую им, у меня в коллективе не так, к сожалению

🙁 Поэтому хочу пожелать им и в дальнейшем быть терпеливыми и хорошими людьми.

Что касается других моментов перелета, то выделю следующее:

  • чистота в салоне самолета;
  • бесплатные напитки (кроме алкогольных, их вообще не подавали);
  • достаточно места для ручной клади.

Но был и минус — это сиденья. Они не очень мягкие. Да и места между креслами было маловато. Но перелет длился не так много, это мне совсем не помешало. 🙂

Какие авиаперевозчики осуществляют перелет Москва Сочи

Заранее забронированный билет на авиаперелет в Сочи из столицы России поможет существенно сэкономить деньги, ведь билеты, которые предлагают авиаперевозчики купить заранее, цена снижается почти вполовину. Не придется волноваться о сроках и опозданиях. Бронь делают заранее на официальном сайте фирмы, при этом можно купить билет на авиалайнер как в одном направлении, так и в оба конца. Если выбрать последний вариант, можно достичь ощутимой экономии, а дополнительные бонусные программы и выгодные предложения для пассажиров, которые предлагает практически каждая авиакомпания, еще больше снизит цену на авиаперелет. А вот какой авиакомпанией лучше лететь в Сочи, особенно жителям Москвы и области, а также всем пассажирам, вылетающим в этом направлении из столичных аэропортов, мы сейчас попробуем проанализировать.

1a9d3bf174cba4132f9efd45ecb5b37d.jpgПанорама Сочи с воздуха

Авиаперевозчики, которые обеспечивают перелет из Москвы в Сочи

15aee27feaeb17bdb3ae12dfb3f44cbd.jpg

Наиболее оптимальный вариант при планировании отпуска в Сочи будет заказать авиабилет заранее. Стоит отметить, что забронированный заранее билет будет стоить в два раза дешевле, нежели его покупка перед вылетом. К тому же так можно избавиться от ненужной нервотрепки из-за опозданий и сроков. Появляется возможность сэкономить деньги и сохранить прекрасные впечатления. А иногда начало отпуска задает настроение на все время отдыха.

Забронировать билет можно предварительно на официальном сайте требуемой авиакомпании. Практически каждая уважающая себя компания предлагает такие услуги для своих клиентов, что очень удобно и экономно по времени. Так человек сохраняет хорошее настроение, часть финансов и не тратит много времени.

При этом можно приобрести авиабилет и на обратную дорогу. Так можно сэкономить и сохранить часть расходов на дорогу. К тому же практически каждая авиакомпания предлагает интересные бонусные предложения и выгодные программы экономии для своих клиентов. А это поможет существенно снизить стоимость билетов на авиаперевозку.

Но вот о списке самых популярных компаний с хорошей репутацией, которые предлагают комфортные условия перелетов москвичам и людям, что направляются в отпуск из столицы, поговорим ниже.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.