Билеты на поезд Москва – Санкт-Петербург

Оглавление

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Начинать знакомиться с Петербургом стоит, разумеется, с Исакиевского собора, Дворцовой площади и Зимнего дворца  — это программа-минимум каждого гостя северной столицы. Затем прогуляться по Невскому проспекту, попутно увидев Спас-на-Крови и Казанский собор. И, конечно, поезжайте в Петергоф: пышное убранство дворцового комплекса Петра Первого еще никого не оставляло равнодушным.

Посвятите пару дней знакомству с коллекциями Эрмитажа и Русского музея: здесь собраны шедевры таких великих живописцев, как Каравджо и Леонардо да Винчи, Рембрандт и Рубенс, Репин и Айвазовский — и многих других.

Обязатольно побывайте в Смольном монастыре — красивейшем соборном комплексе, построенном в стиле барокко, который императрица Елизавета Петровна указала возвести, чтобы провести здесь свою старость.

Расписание самолетов из Москвы в Санкт-Петербург Пулково

Прямые авиарейсы

Перевозчик и номер рейса Время вылета и прибытия По каким дням летают
Аэрофлот (SU46) 00:40 – 01:55 ежедневно
Россия (FV6048) 00:45 – 02:10 пн.
ЮТэйр (UT489) 00:50 – 02:15 ежедневно
РусЛайн (7R4489) 00:50 – 02:15 ежедневно
S7 Airlines (S737) 01:00 – 02:40 ежедневно
Nordwind Airlines (N4149) 01:05 – 02:30 пт.
Аэрофлот (SU36) 01:30 – 02:50 ежедневно
  • Больше рейсов

    Перевозчик и номер рейса Время вылета и прибытия По каким дням летают
    ЮТэйр (UT529) 02:30 – 04:00 ежедневно
    РусЛайн (7R4529) 02:30 – 04:00 ежедневно
    Nordwind Airlines (N4197) 02:55 – 04:20 вт.
    Pegas Fly (EO207) 03:05 – 04:20 ежедневно
    S7 Airlines (S719) 06:00 – 07:35 пт.
    Аэрофлот (SU2) 06:05 – 07:25 ежедневно
    Россия (FV6012) 06:30 – 07:55 пн.
    Аэрофлот (SU4) 06:40 – 08:05 ежедневно
    Победа (DP205) 06:45 – 08:00 вс., пн., ср., чт., пт.
    Россия (FV6028) 07:05 – 08:30 сб., вс., вт., ср., чт., пт.
    Аэрофлот (SU6) 07:10 – 08:30 ежедневно
    Nordwind Airlines (N4177) 07:25 – 08:45 чт.
    Pegas Fly (EO177) 07:25 – 08:45 пн.
    Глобус (GH47) 07:40 – 09:15 пт.
    ИрАэро (IO4257) 07:50 – 09:10 ежедневно
    РусЛайн (7R4257) 07:50 – 09:10 ежедневно
    S7 Airlines (S747) 07:50 – 09:30 сб., вс., пн., ср., чт.
    Победа (DP207) 08:00 – 09:30 ежедневно
    Аэрофлот (SU10) 08:15 – 09:40 ежедневно
    Россия (FV6016) 08:35 – 10:00 ежедневно
    S7 Airlines (S715) 08:50 – 10:25 ежедневно
    Аэрофлот (SU12) 09:05 – 10:30 ежедневно
    S7 Airlines (S745) 09:50 – 11:30 ежедневно
    ЮТэйр (UT369) 10:35 – 11:55 ежедневно
    РусЛайн (7R4369) 10:35 – 11:55 ежедневно
    Аэрофлот (SU14) 10:55 – 12:15 ежедневно
    Уральские авиалинии (U679) 11:20 – 12:50 вт., чт.
    Аэрофлот (SU42) 12:15 – 13:40 ежедневно
    Nordwind Airlines (N4167) 12:35 – 14:00 ср.
    Pegas Fly (EO167) 12:35 – 14:00 пн.
    Россия (FV6030) 12:55 – 14:20 сб., вс., пн., вт., ср., чт.
    S7 Airlines (S739) 12:55 – 14:30 сб., вс., пн., вт., ср., чт.
    Глобус (GH39) 12:55 – 14:30 пт.
    Аэрофлот (SU18) 13:05 – 14:25 ежедневно
    S7 Airlines (S749) 15:00 – 16:40 ежедневно
    Алроса (6R605) 15:30 – 16:50 сб.
    Россия (FV6026) 15:45 – 17:10 пн., вт.
    Глобус (GH49) 15:55 – 17:30 пн., пт.
    Аэрофлот (SU22) 16:10 – 17:35 ежедневно
    ЮТэйр (UT381) 17:00 – 18:25 ежедневно
    РусЛайн (7R4381) 17:00 – 18:25 ежедневно
    Россия (FV6018) 17:30 – 18:55 пн., вт., ср., пт., сб.
    Глобус (GH43) 17:30 – 19:10 ежедневно
    Аэрофлот (SU24) 17:50 – 19:10 ежедневно
    Nordwind Airlines (N4147) 18:20 – 19:45 ср., чт.
    Pegas Fly (EO147) 18:20 – 19:45 пн.
    Ямал (YC495) 18:45 – 20:05 вс., пт.
    ЮТэйр (UT383) 19:00 – 20:30 ежедневно
    РусЛайн (7R4383) 19:00 – 20:30 ежедневно
    S7 Airlines (S723) 19:10 – 20:45 ежедневно
    Россия (FV6022) 19:30 – 20:50 пн., вт., чт., пт., сб.
    Nordwind Airlines (N4207) 19:35 – 20:55 сб., вс., вт., ср., чт., пт.
    Аэрофлот (SU28) 19:45 – 21:10 ежедневно
    Россия (FV6042) 19:50 – 21:15 вс.
    Аэрофлот (SU30) 20:20 – 21:50 ежедневно
    NordStar (Y71061) 20:20 – 22:00 вс., ср.
    ЮТэйр (UT359) 20:25 – 21:50 ежедневно
    РусЛайн (7R4359) 20:25 – 21:50 ежедневно
    Россия (FV6032) 20:30 – 21:55 пн., вт., ср., чт., сб.
    S7 Airlines (S741) 20:30 – 22:05 ежедневно
    Аэрофлот (SU32) 21:00 – 22:30 ежедневно
    Россия (FV6036) 21:15 – 22:40 ежедневно
    S7 Airlines (S725) 21:30 – 23:05 ежедневно
    Россия (FV6046) 22:00 – 23:25 чт.
    Победа (DP203) 22:40 – 23:55 ежедневно
    Pegas Fly (EO197) 22:45 – 00:05 ежедневно
    Россия (FV6040) 23:05 – 00:30 чт.
    Аэрофлот (SU34) 23:15 – 00:35 ежедневно
    Россия (FV6034) 23:20 – 00:45 сб., вс., вт., ср., чт.
    S7 Airlines (S721) 23:40 – 01:20 ежедневно
    Уральские авиалинии (U6191) 23:45 – 01:15 вс.

Перелеты с пересадками

Перевозчик и номер рейса Время вылета и прибытия По каким дням летают
Белавиа 4 ч 5 мин пн., вт., чт., пт., сб.
Нордавиа 4 ч 35 мин пн., чт.
S7 Airlines 4 ч 45 мин пн., чт.
Уральские авиалинии 5 ч 45 мин вс., пн.
LOT 5 ч 50 мин пн., вт., сб.
S7 Airlines 6 ч 10 мин ежедневно
Severstal Aircompany 7 ч 5 мин вт., чт., сб.
  • Больше рейсов

    Перевозчик и номер рейса Время вылета и прибытия По каким дням летают
    Нордавиа 8 ч 25 мин пн., вт., чт., пт.

Расписание поездов по направлению Санкт Петербург – Москва

№ Поезда

Маршрут

Отправление

Прибытие

В пути

119А С-ПЕТЕР-ГЛ – БЕЛГОРОД

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

00:11

Прибытие

09:43

09:32

033*В ТАЛЛИНН П – МОСКВА ОКТ

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

01:05

Прибытие

09:40

08:35

055А С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

01:14

Прибытие

11:20

10:06

031А «Лев Толстой» ХЕЛЬСИНКИ – МОСКВА ОКТ

СК ФИРМ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

01:53

Прибытие

09:19

07:26

751А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

05:30

Прибытие

09:00

03:30

753А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

06:40

Прибытие

10:43

04:03

755А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

06:50

Прибытие

06:50

04:00

757А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

09:00

Прибытие

12:58

03:58

765А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

13:00

Прибытие

16:58

03:58

747А «Невский экспресс» С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКРСТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

13:10

Прибытие

17:15

04:05

049А С-ПЕТЕР-ГЛ – КИСЛОВОДСК

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

13:32

Прибытие

21:35

08:03

131Г С-ПЕТ-ЛАД – ИЖЕВСК

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

13:33

Прибытие

22:27

08:54

767А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

15:00

Прибытие

18:45

03:45

769А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

15:10

Прибытие

18:59

03:49

121А С-ПЕТЕР-ГЛ – ВЛАДИКАВК

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

16:32

Прибытие

03:03

10:31

775А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

19:00

Прибытие

22:58

03:58

777А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

19:10

Прибытие

23:13

04:03

059А «Волга» С-ПЕТЕР-ГЛ – Н.НОВГОРОД М

СК ФИРМ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

19:15

Прибытие

02:10

06:55

111А С-ПЕТЕР-ГЛ – ВОРОНЕЖ 1

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

20:00

Прибытие

03:46

07:46

081А С-ПЕТЕР-ГЛ – БЕЛГОРОД

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

20:06

Прибытие

04:00

07:54

079А С-ПЕТЕР-ГЛ – ВОЛГОГР 1

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

20:32

Прибытие

04:12

07:40

779А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

21:00

Прибытие

00:40

03:40

025А «Смена А.Бетанкур» С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СК ФИРМ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

21:55

Прибытие

06:06

08:11

029А С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

22:11

Прибытие

05:49

07:38

019У «МЕГАПОЛИС» С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СК ТВЕРСК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

22:29

Прибытие

05:57

07:28

015А «Арктика» МУРМАНСК – МОСКВА ОКТ

СК ФИРМ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

22:41

Прибытие

06:50

08:09

005А С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СК ФИРМ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

22:50

Прибытие

06:45

07:55

003А «Экспресс» С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СК ФИРМ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

23:30

Прибытие

08:30

09:00

027А С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

23:36

Прибытие

07:19

07:43

001А «Красная Стрела» С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СК ФИРМ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

23:55

Прибытие

07:55

08:00

759А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

09:10

Прибытие

13:05

03:55

773А «САПСАН» САПСАН С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СКР СТ ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

17:10

Прибытие

20:56

03:46

053Ч «ГРАНД» С-ПЕТЕР-ГЛ – МОСКВА ОКТ

СК ФПК

Санкт-Петербург

Москва

Отправление

23:44

Прибытие

08:14

08:30

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на e-mail
электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а так же данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

Получить бумажный билет можно двумя способами:

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета
    и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация — наиболее удобный и современный способ покупки
жд билета. После оплаты вы можете пройти электронную регистрацию, нажав на соответствующую кнопку.
Электронная регистрация доступна не на все поезда. Пройдя электронную регистрацию,
вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо
предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет
(посадочный купон) и возьмите его с собой.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA,
MasterCard, интернет-банк, электронными деньгами ЯндексДеньги, QIWI WALLET, PayPal,
а так же наличными через Элекснет, Связной, Евросеть, МТС и Почта России.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва Санкт-Петербург

Самые дешевые авиабилеты Москва – Санкт-Петербург

Aviasales найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва — Питер,  сравнив стоимость авиабилета в Санкт-Петербург в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Питер — выбор за вами.

Направление Москва – Санкт-Петербург пользуется наибольшей популярностью в апреле, мае и июне. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 5 929R.

В низкий сезон – в феврале, сентябре и ноябре цена на авиабилеты падает в среднем до 5 106R.

Прямой рейс из Москвы в Санкт-Петербург

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Москвы в Санкт-Петербург выполняют авиакомпании:

  • Utair (ежедневно UT381)
  • S7 Airlines (ежедневно S741)
  • Аэрофлот (ежедневно SU32)
  • Уральские авиалинии (3 дня в неделю, рейс U691)
  • Алроса (1 день в неделю, рейс 6R605)

Санкт-Петербург обслуживает 1 аэропорт: Пулково. Прямые рейсы Москва – Санкт-Петербург:

  • Utair, Победа, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Уральские авиалинии, Руслайн, Hahn Air, Россия из Внуково в Пулково
  • S7 Airlines, NordStar, Аэрофлот из Домодедово в Пулково

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Москва – Санкт-Петербург может измениться более чем на 24%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Москва – Санкт-Петербург заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

  • Санкт-Петербург Москва авиабилеты
  • Авиабилеты из Москвы

Цены на авиабилеты Москва – Санкт-Петербург по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Ноябрь 2018 29.11.2018 29.11 – 05.12.2018
Декабрь 2018 09.12.2018 23.12.2018 – 10.01.2019
Январь 2019 15.01.2019 17.01 – 17.01.2019
Февраль 2019 05.02.2019 02.02 – 05.02.2019
Март 2019 25.03.2019 12.03 – 13.03.2019
Апрель 2019 04.04.2019 13.04 – 14.04.2019
Май 2019 20.05.2019 01.05 – 07.05.2019
Июнь 2019 30.06.2019 01.06 – 03.06.2019
Июль 2019 04.07.2019 24.07 – 29.07.2019
Август 2019 14.08.2019 20.08 – 23.08.2019
Сентябрь 2019 01.09.2019 05.09 – 08.09.2019
Октябрь 2019 26.10.2019 19.10 – 22.10.2019

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из москвы в санкт-петербург, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Победа с вылетом 29.11.2018 и стоимостью 1 018 рублей . Найти этот билет

Самый быстрый авиабилет из Москвы в Санкт-Петербург: билет от авиакомпании Алроса с ближайшим вылетом 24.11.2018 и длительностью полета 1ч 0мин. Найти этот билет

Авиакомпании, летающие из Москвы в Санкт-Петербург

  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Уральские авиалинии
  • Utair
  • Ред Вингс
  • Руслайн
  • Алроса
  • Северсталь

Прямые рейсы Москва – Питер, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета
Аэрофлот (SU30) 20:25 1ч 25м 21:50

каждый день

Аэрофлот (SU32) 21:00 1ч 30м 22:30

каждый день

Аэрофлот (SU34) 22:45 1ч 20м 00:05

каждый день

Аэрофлот (SU36) 01:00 1ч 20м 02:20

каждый день

Аэрофлот (SU4) 06:40 1ч 25м 08:05

каждый день

Аэрофлот (SU38) 14:00 1ч 20м 15:20

каждый день

Аэрофлот (SU6) 07:10 1ч 20м 08:30

каждый день

Аэрофлот (SU14) 10:05 1ч 25м 11:30

каждый день

Аэрофлот (SU16) 11:10 1ч 25м 12:35

каждый день

Аэрофлот (SU18) 13:20 1ч 20м 14:40

каждый день

Аэропорты, обслуживающие направление Москва — Спб

Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы в Санкт-Петербург:

  • Домодедово (DME)
  • Шереметьево (SVO)
  • Внуково (VKO)

Аэропорты Санкт-Петербурга, принимающие рейсы из Москвы:

Достопримечательности Ленинградской области

Окрестности Санкт-Петербурга богаты достопримечательностями: все-таки город почти 200 лет был столицей России и резиденцией императорской семьи. В Гатчине можно посмотреть на Большой Гатчинский дворец — который изначально предназначался для фаворита Екатерины Великой графа Орлова, но впоследствии прославился как любимая резиденция ее внука — Павла Первого.

На юго-западе Ленинградской области находится Копорская крепость, первый камень которой был заложен еще в 1237 году.

Также уделите внимание Шлиссельбургу: в этом небольшом городе есть и древня крепость, и старинный соборный комплекс, и музей-заповедник. .

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург Москва

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Москва (LED – MOW)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Москва, сравнив стоимость авиабилета в Москву в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Санкт-Петербург – Москва – выбор за вами.

Направление Санкт-Петербург – Москва пользуется наибольшей популярностью в марте, апреле и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 5 103R.

В низкий сезон – в январе, августе и сентябре цена на авиабилеты падает в среднем до 5 548R.

Прямой рейс из Санкт-Петербурга в Москву

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Москву выполняют авиакомпании:

  • S7 Airlines (ежедневно S748)
  • Аэрофлот (ежедневно SU7)
  • Utair (ежедневно UT382)
  • Уральские авиалинии (3 дня в неделю, рейс U692)
  • Алроса (1 день в неделю, рейс 6R606)

Москву обслуживает 4 аэропорта: Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский. Прямые рейсы Санкт-Петербург – Москва:

  • Utair, Победа, Уральские авиалинии, NordStar, Руслайн из Пулково в Внуково
  • S7 Airlines из Пулково в Домодедово
  • Аэрофлот, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Pegas Fly, Hahn Air из Пулково в Шереметьево

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Санкт-Петербург – Москва может измениться более чем на 27%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Санкт-Петербург – Москва заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

  • Авиабилеты Москва Санкт-Петербург
  • Авиабилеты из Санкт-Петербурга

Общая информация о перелёте Санкт-Петербург – Москва

  • Расстояние между Санкт-Петербургом и Москвой составляет: 394 мили (634 километра)
  • Среднее время перелета из Санкт-Петербурга в Москву: 1ч 27мин
  • Частота перелетов из Санкт-Петербурга в Москву:ежедневно

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Москва по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Ноябрь 2018 29.11.2018 29.11 – 06.12.2018
Декабрь 2018 06.12.2018 06.12 – 18.12.2018
Январь 2019 17.01.2019 10.01 – 17.01.2019
Февраль 2019 28.02.2019 09.02 – 10.02.2019
Март 2019 30.03.2019 25.03 – 26.03.2019
Апрель 2019 17.04.2019 05.04 – 13.04.2019
Май 2019 08.05.2019 03.05 – 03.05.2019
Июнь 2019 01.06.2019 03.06 – 03.06.2019
Июль 2019 18.07.2019 18.07 – 21.07.2019
Август 2019 06.08.2019 15.08 – 15.08.2019
Сентябрь 2019 02.09.2019 11.09 – 15.09.2019
Октябрь 2019 24.10.2019 19.10 – 22.10.2019

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Санкт-Петербурга в Москву, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Победа с вылетом 29.11.2018 и стоимостью 1 018 рублей . Найти этот билет

Самый быстрый авиабилет из Санкт-Петербурга в Москву: билет от авиакомпании Алроса с ближайшим вылетом 25.11.2018 и длительностью полета 1ч 0мин. Найти этот билет

Авиакомпании, летающие из Санкт-Петербурга в Москву

  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Уральские авиалинии
  • Utair
  • Ред Вингс
  • Руслайн
  • Алроса

Прямые рейсы Санкт-Петербург – Москва, расписание самолетов

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета
Аэрофлот (SU31) 22:40 1ч 15м 23:55

каждый день

Аэрофлот (SU33) 07:25 1ч 15м 08:40

каждый день

Аэрофлот (SU35) 06:20 1ч 15м 07:35

каждый день

Аэрофлот (SU5) 08:55 1ч 15м 10:10

каждый день

Аэрофлот (SU37) 04:30 1ч 15м 05:45

каждый день

Аэрофлот (SU39) 16:10 1ч 15м 17:25

каждый день

Аэрофлот (SU7) 09:25 1ч 15м 10:40

каждый день

Аэрофлот (SU13) 11:25 1ч 15м 12:40

каждый день

Аэрофлот (SU15) 12:30 1ч 15м 13:45

каждый день

Аэрофлот (SU17) 13:25 1ч 15м 14:40

каждый день

Аэропорты, обслуживающие направление Санкт-Петербург – Москва

Аэропорты Санкт-Петербурга, из которых выполняются рейсы в Москву:

  • Пулково (LED)

Аэропорты Москвы, принимающие рейсы из Санкт-Петербурга:

  • Домодедово (DME)
  • Шереметьево (SVO)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.