Авиабилеты из Краснодара в Москву от 988R

Рейсы в Краснодар на ближайшие месяцы

Чтобы определить даты путешествия, воспользуйтесь поиском по всему месяцу. С помощью нашего календаря низких цен легко подобрать самый удобный и выгодный вариант.

На сентябрь – 4 570 ₽На декабрь – 3 120 ₽
На октябрь – 2 579 ₽На январь – 3 064 ₽
На ноябрь – 3 126 ₽На февраль – 3 287 ₽

* Минимальные тарифы со сборами

У каких авиакомпаний есть авиарейсы из Москвы в Краснодар

  • Air Moldova
  • Austrian Airlines
  • Azimuth
  • Nordwind Airlines
  • Pegas Fly
  • Pegasus Airlines
  • Red Wings
  • S7 Airlines
  • Алроса
  • Аэрофлот
  • Белавиа
  • Глобус
  • Ижавиа
  • Победа
  • Россия
  • РусЛайн
  • Уральские авиалинии
  • ЮТэйр
  • Якутия

Еще дешевые перелеты из Москвы

e9537c3531d68b3bdfbb32cf0485b492.jpg

Калининградот 1 204 ₽

9c69161d8b5de18f3e7bafa3883abbad.jpg

Будапештот 3 471 ₽

926cbce10a5378b610ea12e463052c47.jpg

Афиныот 4 034 ₽

45510473fc2dc6476924cdfab76c31da.jpg

Хельсинкиот 4 078 ₽

Предлагают ли авиакомпании акции и скидки на авиабилеты в Россию

Скидки периодически предлагают авиакомпании «Аэрофлот», S7, «Победа» и «Уральские авиалинии». Чтобы не пропустить их, подписывайтесь на еженедельную рассылку Скайсканера. И не забывайте про самые надежные способы сэкономить на перелетах по России — освоить поиск по всему месяцу и бронировать перелет заранее.

Посмотреть текущие акции и спецпредложения авиакомпаний

Прокат автомобилей в: Краснодар

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

Самые дешевые авиабилеты Краснодар Москва KRR MOW

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Краснодар – Москва, сравнив стоимость авиабилета в Москву в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Краснодар – Москва – выбор за вами.

Направление Краснодар – Москва пользуется наибольшей популярностью в январе, ноябре и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 6 360R.

В низкий сезон – в июне, июле и августе цена на авиабилеты падает в среднем до 9 254R.

Прямой рейс из Краснодара в Москву

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Краснодара в Москву выполняют авиакомпании:

  • S7 Airlines (ежедневно S71144)
  • Аэрофлот (ежедневно SU1107)
  • Utair (ежедневно UT524)
  • Победа (ежедневно DP158)
  • Вим-Авиа (ежедневно NN348)
  • Алроса (1 день в неделю, рейс 6R584)
  • Якутия (1 день в неделю, рейс R3725)
  • Уральские авиалинии (1 день в неделю, рейс U6110)

Москву обслуживает 4 аэропорта: Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский. Прямые рейсы Краснодар – Москва:

  • Победа, Азимут, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Utair, Аэрофлот из Пашковский в Внуково
  • S7 Airlines, Ред Вингс, Нордавиа, Уральские авиалинии из Пашковский в Домодедово
  • Air Kiribati Limited из Пашковский в Шереметьево

Перелет с пересадкой из Краснодара в Москву

Альтернативный вариант билета на самолет Краснодар – Москва (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 3 770R до 9 293R.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Utair с пересадкой в Ростове-на-Дону.Цена билета – от 3 770R.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Победа (от 3 891R с пересадкой в Калуге)
  • Руслайн (от 4 770R с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • S7 Airlines (от 5 412R с пересадкой в Калуге)
  • NordStar (от 7 104R с пересадкой в Махачкале)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (от 7 177R с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Ред Вингс (от 8 313R с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Нордавиа (от 8 625R с пересадкой в Махачкале)
  • Азимут (от 9 018R с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Аэрофлот (от 9 293R с пересадкой в Сочи)

рейс краснодар – москва с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Санкт-Петербурге (рейс FV6222 Аэрофлот, рейс SU6224 Аэрофлот)
  • Сочи (рейс UT293 Utair)
  • Екатеринбурге (рейс U6210 Уральские авиалинии)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Краснодар – Москва может измениться более чем на 35%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Краснодар – Москва заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Москва Краснодар авиабилеты цены

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Ноябрь 2018

17.11.2018
от

Р

29.11 — 12.12.2018
от

Р

Декабрь 2018

27.12.2018
от

Р

04.12 — 24.01.2019
от

Р

Январь 2019

07.01.2019
от

Р

29.01 — 30.01.2019
от

Р

Февраль 2019

18.02.2019
от

Р

06.02 — 06.02.2019
от

Р

Март 2019

31.03.2019
от

Р

14.03 — 16.03.2019
от

Р

Апрель 2019

11.04.2019
от

Р

11.04 — 15.04.2019
от

Р

Май 2019

24.05.2019
от

Р

24.05 — 27.05.2019
от

Р

Июнь 2019

27.06.2019
от

Р

02.06 — 22.06.2019
от

Р

Июль 2019

01.07.2019
от

Р

15.07 — 02.08.2019
от

Р

Август 2019

09.08.2019
от

Р

12.08 — 23.08.2019
от

Р

Сентябрь 2019

16.09.2019
от

Р

16.09 — 28.09.2019
от

Р

Октябрь 2019

11.10.2019
от

Р

20.10 — 21.10.2019
от

Р

Ноябрь 2019

01.11.2019
от

Р

01.11 — 08.11.2019
от

Р

Подробная статистика изменения цены билета на самолет из Москвы в Краснодар на каждый месяц, данные обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов из Москвы в Краснодар. Стоимость посадочного места на одного пассажира на утренний авиарейс будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.

Расписание самолетов из Москвы в Краснодар

Прямые авиарейсы

Перевозчик и номер рейсаВремя вылета и прибытияПо каким дням летают
ЮТэйр (UT535)00:20 – 02:25ежедневно
РусЛайн (7R4535)00:20 – 02:25ежедневно
Аэрофлот (SU1108)02:40 – 05:00ежедневно
S7 Airlines (S71147)08:25 – 10:40пн.
Глобус (GH1147)08:25 – 10:40вт.
Россия (FV6111)09:05 – 11:15пн.
Победа (DP157)09:50 – 12:00вс., пн., ср., пт.
  • Больше рейсов

    Перевозчик и номер рейсаВремя вылета и прибытияПо каким дням летают
    Уральские авиалинии (U6109)10:00 – 12:05вс., пн., пт.
    ЮТэйр (UT575)10:50 – 13:00ежедневно
    РусЛайн (7R4575)10:50 – 13:00ежедневно
    Аэрофлот (SU1102)11:00 – 13:20ежедневно
    Глобус (GH1145)12:05 – 14:20ежедневно
    Аэрофлот (SU1104)14:40 – 17:00ежедневно
    Red Wings (WZ255)15:10 – 17:15сб., вс., вт., ср., чт.
    Аэрофлот (SU1106)16:05 – 18:20ежедневно
    Глобус (GH1143)16:30 – 18:45ежедневно
    Nordwind Airlines (N4361)16:50 – 19:00вт.
    Победа (DP155)16:50 – 19:10вс., пн., ср., чт., пт.
    ЮТэйр (UT523)17:35 – 19:45ежедневно
    РусЛайн (7R4523)17:35 – 19:45ежедневно
    Россия (FV6113)18:00 – 20:15пн., ср., чт., сб.
    S7 Airlines (S71149)18:55 – 21:10ср.
    Глобус (GH1149)18:55 – 21:10вт.
    Россия (FV6115)19:15 – 21:25ежедневно
    Алроса (6R583)19:35 – 21:45пт.
    ЮТэйр (UT587)19:50 – 21:55ежедневно
    РусЛайн (7R4587)19:50 – 21:55ежедневно
    Azimuth (A4302)20:10 – 22:20ежедневно
    РусЛайн (7R7775)20:30 – 22:30пт., сб.
    Red Wings (WZ257)21:30 – 23:45пн., вт., ср., чт.
    Аэрофлот (SU1274)21:50 – 00:05ежедневно
    Победа (DP159)22:05 – 00:10ср.
    Якутия (R3726)22:20 – 00:20сб.
    Уральские авиалинии (U6111)23:30 – 01:35вт.
    Аэрофлот (SU1112)23:35 – 01:50ежедневно
    Nordwind Airlines (N4161)23:45 – 02:15сб., вс., вт., чт., пт.
    Pegas Fly (EO161)23:45 – 02:15пн.
    S7 Airlines (S71141)23:50 – 02:05ежедневно
    Глобус (GH1141)23:50 – 02:15ежедневно

Перелеты с пересадками

Перевозчик и номер рейсаВремя вылета и прибытияПо каким дням летают
Белавиа5 ч 5 минвс., вт., чт.
Ижавиа5 ч 15 минпн.
Air Moldova5 ч 20 минпн., чт.
Уральские авиалинии6 ч 35 минчт.
Austrian Airlines7 ч 15 минежедневно
Уральские авиалинии8 ч 30 минпт.
Pegasus Airlines9 ч 30 минежедневно
  • Больше рейсов

    Перевозчик и номер рейсаВремя вылета и прибытияПо каким дням летают
    Уральские авиалинии10 ч 40 минвт.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

*Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на e-mail
электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а так же данные о пассажире.

Как получить бумажный билет?

Получить бумажный билет можно двумя способами:

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета
    и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

Что такое электронная регистрация?

*Электронная регистрация — наиболее удобный и современный способ покупки
жд билета. После оплаты вы можете пройти электронную регистрацию, нажав на соответствующую кнопку.
Электронная регистрация доступна не на все поезда. Пройдя электронную регистрацию,
вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо
предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет
(посадочный купон) и возьмите его с собой.

Какие есть способы оплаты билета?

*Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA,
MasterCard, интернет-банк, электронными деньгами ЯндексДеньги, QIWI WALLET, PayPal,
а так же наличными через Элекснет, Связной, Евросеть, МТС и Почта России.

Прямые поезда, на которые открыта продажа билетов

Номер поездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиТипы вагоновСтоимость
533М Москва → Адлер Электронная регистрация, ПАСС 00:34 Москва Курский вокзал 09:16 Краснодар Краснодар 1д 8ч 36м купе от 3494 р. Найти билеты Ближайшие дни следования: 10.12, 11.12, 12.12
115А Санкт-Петербург → Адлер Электронная регистрация, СК 04:33 Москва Курский вокзал 10:03 Краснодар Краснодар 1д 5ч 32м купе от 3467 р. Найти билеты Ближайшие дни следования: 26.11, 30.11, 04.12
104В Москва → Адлер Электронная регистрация, СК ФИРМ 10:52 Москва Казанский вокзал 05:40 Краснодар Краснодар 18ч 54м люкс (св) купе от 14098 р.
от 4778 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 24.11, 25.11, 26.11
030С Москва → Новороссийск Электронная регистрация, СК ФИРМ/ПРЕМИУМ 14:18 Москва Казанский вокзал 09:40 Краснодар Краснодар 19ч 19м купе от 5008 р. Найти билеты Ближайшие дни следования: 24.11, 25.11, 26.11
481Я Москва → Новороссийск Электронная регистрация, ПАСС 17:35 Москва Павелецкий вокзал 02:57 Краснодар Краснодар 1д 9ч 37м плацкарт купе от 3005 р.
от 2279 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 27.12, 28.12, 29.12
306М Москва → Сухум ПАСС 19:50 Москва Казанский вокзал 22:28 Краснодар Краснодар 1д 2ч 42м плацкарт купе от 1475 р.
от 3980 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 25.11, 29.11, 03.12
083С Москва → Адлер Электронная регистрация, СК 20:03 Москва Курский вокзал 03:13 Краснодар Краснодар 1д 7ч 14м плацкарт купе от 1753 р.
от 6141 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 24.11, 28.11, 02.12
083М Москва → Адлер Электронная регистрация, СК 20:03 Москва Курский вокзал 03:13 Краснодар Краснодар 1д 7ч 14м плацкарт люкс (св) купе от 2979 р.
от 10219 р.
от 4590 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 10.12, 12.12, 28.12
377Я Москва → Новороссийск Электронная регистрация, ПАСС 21:04 Москва Павелецкий вокзал 05:33 Краснодар Краснодар 1д 8ч 32м плацкарт купе от 1517 р.
от 3475 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 25.11, 27.11, 30.11
Москва → Анапа Электронная регистрация, СК 23:10 Москва Курский вокзал 06:05 Краснодар Краснодар 1д 7ч 7м плацкарт люкс (св) купе от 1753 р.
от 8916 р.
от 4198 р.
Найти билеты Ближайшие дни следования: 26.11, 30.11, 04.12

Прямые рейсы Москва Краснодар на сегодня

Выбирая перелеты по маршруту Москва Краснодар большинство путешественников отдает предпочтение прямым рейсам. Это и неудивительно — их предлагают проверенные авиакомпании, а время в пути будет минимальным.

АвиакомпанияВылетПрилетВ путиЦена

ЮТэйр

00:20

02:25

2 ч 5 мин

от 2885 руб

Аэрофлот

00:25

02:40

2 ч 15 мин

от 5046 руб

Якутия

00:45

02:45

2 ч

от 2230 руб

Аэрофлот

06:05

08:25

2 ч 20 мин

от 5046 руб

Аэрофлот

08:05

10:25

2 ч 20 мин

от 5046 руб

С7 — Авиакомпания Сибирь

08:10

10:35

2 ч 25 мин

от 3818 руб

Глобус

08:25

10:40

2 ч 15 мин

от 4245 руб

Ижавиа — Ижевские авиалинии

09:00

11:00

2 ч

от 3791 руб

ГТК Россия

09:05

11:15

2 ч 10 мин

от 4473 руб

Победа

09:50

12:10

2 ч 20 мин

от 1539 руб

Победа

09:50

12:00

2 ч 10 мин

от 1963 руб

Уральские авиалинии

10:00

12:10

2 ч 5 мин

от 3967 руб

Норд винд

10:30

13:10

2 ч 40 мин

от 2684 руб

ЮТэйр

10:50

12:55

2 ч 5 мин

от 2885 руб

ЮТэйр

10:50

13:00

2 ч 5 мин

от 3698 руб

Аэрофлот

11:00

13:20

2 ч 20 мин

от 5046 руб

Алроса

11:25

13:30

2 ч

от 3821 руб

С7 — Авиакомпания Сибирь

11:55

14:20

2 ч 25 мин

от 3818 руб

Глобус

12:05

14:20

2 ч 15 мин

от 4245 руб

Нордавиа

13:00

15:15

2 ч 15 мин

от 2530 руб

Нордавиа

13:00

15:05

2 ч 5 мин

от 3620 руб

Аэрофлот

14:30

16:45

2 ч 15 мин

от 5046 руб

Аэрофлот

16:05

18:25

2 ч 20 мин

от 5046 руб

С7 — Авиакомпания Сибирь

16:20

18:45

2 ч 25 мин

от 3818 руб

Глобус

16:30

18:45

2 ч 15 мин

от 4245 руб

ЮТэйр

17:35

19:45

2 ч 10 мин

от 2885 руб

ГТК Россия

18:00

20:15

2 ч 15 мин

от 4473 руб

Ред Вингс

18:35

20:35

2 ч

от 3143 руб

ГТК Россия

18:45

21:00

2 ч 15 мин

от 4473 руб

С7 — Авиакомпания Сибирь

18:50

21:15

2 ч 25 мин

от 3818 руб

Аэрофлот

19:15

21:25

2 ч 10 мин

от 4473 руб

ЮТэйр

19:50

21:55

2 ч 5 мин

от 2885 руб

Азимут

20:10

22:20

2 ч 10 мин

от 1827 руб

Ред Вингс

21:30

23:45

2 ч 15 мин

от 2425 руб

Победа

21:45

23:55

2 ч 10 мин

от 1539 руб

Еще авиарейсы из Москвы в Краснодар

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.