Аэропорт КурумочОхота на солнце

Как еще добраться из Самары в Курумоча на поезде, автобусе или автомобиле

Вариант 1 (время в пути: 45 мин., расстояние: 42,7 км)

Самара, Россия

49 м 1 мин.

Направляйтесь на северо-восток в сторону ул. Воронежская

0,6 км 2 мин.

Поверните налево на ул. Воронежская

0,5 км 1 мин.

Поверните направо

44 м 1 мин.

Поверните налево в сторону пр. Кирова

0,1 км 1 мин.

Поверните направо в сторону пр. Кирова

94 м 1 мин.

Поверните налево на пр. Кирова

8,6 км 15 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ш. Московское

11,4 км 9 мин.

Продолжайте движение прямо по ш. Московское

1,2 км 1 мин.

Плавно поверните налево

16,1 км 11 мин.

Продолжайте движение по а/д Урал/Е30/М5

0,3 км 1 мин.

Сверните на съезд в сторону ВОЛЖСКИЙ/АЭРОПОРТ

3,4 км 4 мин.

На развилке держитесь правее и выезжайте на ш. Аэропортовское

0,2 км 1 мин.

Поверните направо на 4-й кв-л/4-й кв-л пос. БерезаПункт назначения будет слева

Показать весь маршрут

Курумоч, Россия

Вариант 2 (время в пути: 49 мин., расстояние: 36,6 км)

Самара, Россия

49 м 1 мин.

Направляйтесь на северо-восток в сторону ул. Воронежская

0,6 км 2 мин.

Поверните налево на ул. Воронежская

0,5 км 1 мин.

Поверните направо

44 м 1 мин.

Поверните налево в сторону пр. Кирова

0,1 км 1 мин.

Поверните направо в сторону пр. Кирова

94 м 1 мин.

Поверните налево на пр. Кирова

1,3 км 5 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по пр. Кирова

5,8 км 8 мин.

Поверните направо на ул. Демократическая/36К-918Продолжайте движение по ул. Демократическая

4,6 км 4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ш. Волжское

9,6 км 12 мин.

ш. Волжское плавно поворачивает налево и переходит в ш. Красноглинское/36К-920Продолжайте движение по 36К-920

3,0 км 4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Максима Горького/36К-920Продолжайте движение по ул. Максима Горького

2,6 км 3 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону АЭРОПОРТ/МИРНЫЙ/УФА

3,4 км 3 мин.

Продолжайте движение прямо

4,6 км 5 мин.

Продолжайте движение по ш. Аэропортовское

0,2 км 1 мин.

Поверните направо на 4-й кв-л/4-й кв-л пос. БерезаПункт назначения будет справа

Показать весь маршрут

Курумоч, Россия

Вариант 3 (время в пути: 7 ч. 49 мин., расстояние: 35,1 км)

Самара, Россия

0,7 км 2 мин.

Трамвай в направлении: 15-й Микрорайон

От ул. Демократическая до пр. Кирова
(перевозчик: )

72 м 1 мин.

Пройдите до: Демократическая улица

33,9 км 1 час. 45 мин.

Автобус в направлении: пос. Берёза

От Аэропорт “Курумоч” до Демократическая улица
(перевозчик: )

0,4 км 5 мин.

Пройдите до: Международный аэропорт “Курумоч”, Самара, Самарская обл., Россия, 443901

Показать весь маршрут

Курумоч, Россия

Вариант 4 (время в пути: 7 ч. 59 мин., расстояние: 38,9 км)

Самара, Россия

0,7 км 10 мин.

Пройдите до: Улица Фадеева

3,2 км 10 мин.

Маршрутное такси в направлении: ТЦ “Мега” (“Леруа Мерлен”)

От пр. Кирова до Улица Фадеева
(перевозчик: )

34,6 км 1 час. 47 мин.

Автобус в направлении: пос. Берёза

От Аэропорт “Курумоч” до пр. Кирова
(перевозчик: )

0,4 км 5 мин.

Пройдите до: Международный аэропорт “Курумоч”, Самара, Самарская обл., Россия, 443901

Показать весь маршрут

Курумоч, Россия

Вариант 5 (время в пути: 7 ч. 53 мин., расстояние: 43,5 км)

Самара, Россия

0,6 км 7 мин.

Пройдите до: ул. Воронежская

3,2 км 8 мин.

Троллейбус в направлении: Железнодорожный вокзал

От Телецентр до ул. Воронежская
(перевозчик: )

0,1 км 2 мин.

Пройдите до: Телецентр

4,5 км 15 мин.

Маршрутное такси в направлении: м/н Приволжский

От пр. Кирова до Телецентр
(перевозчик: )

34,6 км 1 час. 47 мин.

Автобус в направлении: пос. Берёза

От Аэропорт “Курумоч” до пр. Кирова
(перевозчик: )

0,4 км 5 мин.

Пройдите до: Международный аэропорт “Курумоч”, Самара, Самарская обл., Россия, 443901

Курумоч, Россия

В Самару на автобусе

Из городов центральной России в Самару удобно добираться на автобусе. Действует прямое автобусное сообщение с Чебоксарами, Сызранью, Уральском, Ульяновском, Саратовом, Пермью, Оренбургом, Ижевском, Йошкар-Олой и другими крупными городами. Помимо Центрального автовокзала, принимающего междугородние рейсы, в городе работает также Пригородный, откуда осуществляются местные рейсы по Саратовской области.

Автовокзал “Центральный”

Адрес:
г. Самара, ул. Авроры, 207
Тел.:
+7 (846) 224-25-55, 224-25-54
Www:

Автовокзал “Пригородный”

Адрес:
г. Самара, ул. Вилоновская, д. 123
Тел.:
+7 (846) 333-64-33, 332-25-16, 332-82-59

На автомобиле

Самара находится рядом с трассой М5 «Урал» – Москва-Челябинск. Расстояние от Москвы до Самары – 1050 километров (). Время в пути на автомобиле – от 14 до 20 часов в зависимости от остановок и трафика. Ехать можно по трассе М5 через Рязань и Пензу. Однако гораздо интереснее проделать туристический маршрут с остановками через Владимир, Нижний Новгород и Казань по трассе М7. Протяженность этого маршрута – 1100 километров.

Имейте в виду, что Самара – настоящий город пробок. Улицы здесь очень узкие, нецентральные дороги разбиты. Сейчас (в 2017-2018 году) проводятся серьезные работы по реконструкции дорожной сети для чемпионата мира по футболу FIFA 2018, которые еще больше затрудняют движение, создают массу пробок. Передвигаться более-менее комфортно и без пробок можно только по главной улице Московское шоссе, учтите это при построении маршрута. И еще, в городе появилось очень много камер автоматической фиксации нарушений превышения скорости, проезда на красный, выезда за стоп-линию.

Расстояния до Самары из крупных городов России (километры):

  • Москва – 1050
  • Санкт-Петербург – 1770
  • Нижний Новгород – 670
  • Казань – 450
  • Краснодар – 1560
  • Воронеж – 950
  • Новосибирск – 2440
  • Екатеринбург – 950
  • Уфа – 460
  • Владивосток – 8200

На автобусе или маршрутке

В аэропорт Курумоч от Тольятти можно добраться на автобусах с двух автостанций: «Автопилот», которая находится на улице Революционная, и «Аврора», расположенная недалеко от одноименного торгового центра. Автобусы курсируют ежедневно с интервалом 20 минут. Точное расписание автобусов можно уточнить на соответствующих сайтах или обратившись в справочную автостанции:

  • «Аврора» +7 (8482) 53-30-20;
  • «Автопилот» +7 (8482) 37-43-84.

Проезд на автобусе будет стоить около 140 рублей. Отправление автобусов осуществляется с привокзальной площади терминала. Билеты можно приобрести в кассах, которые расположены в зале прилета, или у кондуктора.

От здания аэровокзала курсируют автобусы по маршрутам «Курумоч — Самара» и «Курумоч — Тольятти». Отправление начинается от терминала прилета внутренних рейсов. Там же располагаются кассы, где можно приобрести билет. Точное время отправления можно уточнить по телефону справочной службы аэровокзала: +7 (846) 996-44-81 или на официальном сайте аэровокзала, зайдя в раздел «Пассажирам». Кроме того, точное время отправления маршрутного такси можно узнать в здании терминала на кассе или на соответствующем табло. Стоимость проезда до Самары составит 58 рублей. Проезд до Тольятти обойдется в 93 рубля.

Добраться от Москвы до Самары на поезде

От Москвы до Самары и в обратном направлении курсирует огромное количество поездов на любой вкус и кошелек: скорые, двухэтажные, фирменные.

В нашей отдельной статье вы можете почитать подробно про двухэтажный поезд Москва – Самара, который был запущен всего год назад и уже обрел популярность.

Поезда Москва – Самара имеют ряд особенностей:

  • На скорые поезда, которые проведут в дороге до 13 часов, билеты стоят практически столько же, сколько на самолет – от 3400 руб. Поэтому может быть лучше перейти на раздел выше в статье и .
  • Обычные поезда Москва – Самара стоят от 2200 руб., но время в пути увеличивается практически на 10 часов – до 22 часов.
  • Двухэтажный поезд вызывает интерес у туристов, и хотя бы один раз на нем стоит прокатиться. В пути вы проведете до 15 часов. Жд-билет стоит от 2900 руб.

В Москве поезда стартуют с Казанского железнодорожного вокзала и прибывают на железнодорожный вокзал Самары.

Вариант путешествия на поезде подходит тем туристам и деловым людям, которые хотят приехать в Москву или Самару на один день рано утром, а потом поздно вечером в ночь уехать обратно. Таким образом вы экономите на гостинице.

Расписание поездов Москва – Самара как раз и подобрано таким образом, чтобы вы сели на поезд в 8-10 вечера и были в Самаре в 9 утра следующего дня.

Посмотреть расписание, проверить наличие билетов и количество мест и, наконец, купить жд-билет онлайн удобнее всего на одном из всем известных сайтов:

Цены такие же, как на официальном сайте РЖД, а покупать билет значительно удобнее.

Такси

Время в пути: 80 минут (без пробок)

Добраться от аэропорта Курумоч до железнодорожного вокзала Самары можно на такси, выйдет намного дороже, но значительно быстрее и комфортнее. Через мобильное приложение можно заказать Яндекс Такси, Uber и Gett Taxi.

Uber

Стоимость поездки: 910 рублей

Служба вызова такси Uber в городе Самаре предоставляет одну категорию перевозки – UberStart. Стоимость услуги может поменяться в сторону увеличения в зависимости от ситуации на дорогах, времени суток, дня недели и спроса на такси. Для оплаты можно использовать как наличный, так и безналичный расчеты.

Яндекс Такси

Стоимость поездки: 908 – 1131 рублей

В города Самара предоставляются два класса перевозки от Яндекс Такси:

  • «Эконом»
  • «Комфорт»

Сумма заказа зависит от категории автомобиля и рассчитывается в зависимости от километража поездки и времени, затраченного на поездку. Цена в праздники и выходные дни может повышаться. Расплатиться за услугу можно наличными или банковской картой.

Gett Такси

Стоимость поездки: 999 рублей

В Самаре предоставляется два уровня перевозок от этой службы такси:

  • Gett Стандарт +
  • Gett Комфорт

Стоимость заказа может меняться в зависимости от пробок, дня недели, времени суток и спроса на такси. Оплату перевозки можно совершить при помощи наличного и безналичного расчетов.

Как добраться до аэропорта

На автобусе

Из аэропорта ходит автобус № 652 в Самару и Тольятти. Первый автобус в отправляется в 6:50, последний — в 21:45, интервал движения — 15-30 минут, стоимость проезда — 58 RUB. В Тольятти автобус ходит с 7:45 до 21:40 каждые 30-40 минут, стоимость проезда — 110 RUB. Остановка находится на привокзальной площади, билеты можно купить в кассах в зале прилета. Цены на странице указаны на октябрь 2018 г.

Еще один вариант уехать в город — на маршрутке № 392 и автобусе № 78 из поселка Береза (до самого поселка можно дойти пешком). Интервал движения — 15-40 минут.

На такси

Поездка на такси до Самары обойдется примерно в 700—1500 RUB в зависимости от района города.

Некоторые таксомоторные компании Самары предлагают сэкономить и воспользоваться тарифом «Попутчик». При условии заказа машины заранее (за два дня) вы получаете скидку и отправляетесь в аэропорт в компании попутчика.

На автомобиле

Для приезжающих на личном авто на привокзальной площади аэропорта есть парковка. Краткосрочная парковка предполагает 15 минут бесплатного ожидания и далее 200 RUB в час. Долгосрочная парковка обойдется в 400 RUB в сутки, а если оставляете машину на 3 суток и более — 600 RUB в сутки.

На трансфере

Самым быстрым и комфортным вариантом добраться . Нужно заранее выбрать автомобиль подходящего класса и вместимости, а водитель встретит в аэропорту с именной табличкой. Стоимость, указанная при бронировании, будет фиксирована: например, пробки на нее не повлияют.

Инфраструктура аэропорта

Такси в аэропорт Курумоч

Оснащение самарского аэродрома представлено:

  • Бизнес-залом (бесплатно пользоваться услугами зала могут дети до 2-х лет и держатели карт Dinners Club, Lounge Key и Priority Pass);
  • VIP Терминалом;
  • Кассами;
  • Комнатой отдыха для путешествующих с детьми;
  • Медпунктом;
  • Заведениями питания (GrenkiPub, ресторан “Charter’s Pub”, кафе “Шоколадница”, ресторан и гриль-бар “Три оленя”);

e8a05a933566f0f1265f90b783c0b80c.jpg

Гриль-бар в аэропорту Курумоч

  • Магазинами “Luara”, “Хорошие новости”, “Travel Value”, “Morozko”, “Bruxel”, “Астраханские деликатесы”, “Heinemann Duty Free Samara”;
  • Камерами хранения (хранение 1 места багажа: 110 рублей/60 минут, 370 рубле й/сутки, 330 рублей/более 24 часов);
  • Банкоматами (Банк Открытие, Сбербанк, Всероссийский банк развития регионов);
  • (15 минут – бесплатно, 15-60 минут – 200 рублей, 1-2 часа – 400 рублей, 5-24 часа – 1000 рублей).

В Самару на самолете

Самарский международный аэропорт Курумоч располагается в 35 километрах от города. Ежегодно здесь обслуживают более 2 миллионов пассажиров: аэропорт входит в десятку крупнейших в России. Имеет регулярное авиасообщение с крупнейшими городами России и многими зарубежными, среди них Мюнхен, Анталья, Бургас, Монастир и другие. Однако большая часть внутренних и международных рейсов приходится на теплое время года, многие линии закрываются в сентябре-октябре.

Прямой перелет из Москвы в Самару занимает около 1,5 часов, в день выполняется несколько десятков рейсов. Их обслуживают компании “Аэрофлот”, “Уральские авиалинии”, “Ютэйр”, “Трансаэро”, S7 и “Алроса”.

Прямые рейсы в Самару из Санкт-Петербурга предлагает только “Аэрофлот”, дорога занимает около 2,5-3 часов. В летние месяцы бывает до десяти вылетов в день, в зимнее время их количество сокращается до четырех.

Сравнить стоимость авиабилетов в Самару вы можете на нашем сайте: www.avia.travel.ru

Международный аэропорт Курумоч

Адрес:
г. Самара, аэропорт Самара
Тел.:
8 800 1000 333, +7 (846) 966-51-48
Www:

На поезде

bcd446c12c6fd34ba4822efde5100201.jpg
Ж/д вокзал Самары

В Самаре находится новый железнодорожный вокзал, построенный в 2001 году взамен старого вокзала. Он находится на юге города в железнодорожном районе, Комсомольская площадь 1 (ж/д вокзал Самары на карте). Расположение очень удобное, недалеко от исторического центра города, так что отсюда можно даже пешком добраться до некоторых отелей старого города, а до пешеходной улицы Ленинградская идти 25 минут (2 километра). До любой другой точки города добраться с ж/д вокзала можно без проблем на городском транспорте: сразу при выходе находится несколько автобусных остановок, откуда можно уехать в любой район Самары. Также отсюда отправляется пригородный автобус №652, которые следует в аэропорт Курумоч и далее в г.Тольятти.

Вокзал располагается на ветке Куйбышевской железной дороги, и сюда приходят поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Адлера (Сочи), Кисловодска, Новосибирска, Белгорода, Астрахани, Челябинска, Уфы, Нижневартовска, Тюмени, Махачкалы, Красноярска, Иркутска и еще множества городов РФ. Также есть международные поезда из Казахстана (Караганда), Узбекистана (Ташкент, Андижан), Киргизии (Бишкек). Расписание поездов можно узнать на сайте , или через форму поиска ж/д билетов:

Автобус Москва – Самара

В начале апреля автобусные перевозки между Москвой и Самарой начал осуществлять новый перевозчик ООО “Успех – Авто”. Подробная . Автобусы ходят дважды в неделю, по понедельникам и пятницам. Билет в одну сторону стоит от 2 тыс. руб.

Автобусы в Самару отправляются с Щелковского автовокзала и прибывают на автовокзал Самары.

Отправление происходит обычно вечером, в 19:00, чтобы утром следующего дня уже высадить пассажиров в Самаре. Время в дороге – около 14 часов, без пробок.

Кто выбирает автобусы, чтобы добраться из Москвы в Самару?

  • Пассажиры с негабаритным багажом и с большим его количеством. В автобусах ваш багаж не взвешивают и легче упаковать вещи нестандартных размеров.
  • На автобусах легче путешествовать с домашними животными. Просто поместите зверя в сумку-переноску и убедитесь, что у вашего соседа нет аллергии на животных.
  • Пассажиры, которые не успели купить дешевый билет на поезд. Ближе ко дню поездки остаются только дорогие железнодорожные билеты Москва – Самара. А билеты на автобус стоят дешевле, чем на поезд и есть в наличие практически всегда.

Самолет Москва – Самара

Самый быстрый, но не самый дешевый способ добраться от Москвы до Самары и в обратном направлении – это на самолете. Недешевый еще и потому, что до аэропортов Москвы или Самары и от аэропортов в центр города нужно добираться отдельно.

Скажем наперед, что в москве такси до аэропортов дешевле всего бронировать через АэроТакси, от 955 руб. Используйте форму ниже.

 

В Самаре лучше всего бронировать трансфер до аэропорта в компании .

Самые известные авиакомпании, которые летают от Москвы до Самары и обратно: S7, ЮТэйр, Победа, Аэрофлот, Россия.

Наиболее дешевые авиабилеты Москва-Самара-Москва предлагает авиакомпания ЮТэйр (меньше 3 тыс. руб.) и S7 (от 3 тыс. руб.).

 

Время в пути на прямом рейсе – 1 час 40 минут. В стоимость билета входит и легкий перекус. Поэтому время обычно пролетает незаметно.

В Москве рейсы в Самару осуществляются из трех аэропортов: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Самые выгодные варианты авиабилетов продаются с вылетом из Внуково и Домодедово.

В Самаре все пассажиры прилетают в аэропорт Самары Курумоч, расположенный в 35 км от города. Заказать трансфер заранее и онлайн можно

Получается, что на одного человека поездка в Самару из Москвы на самолете обойдется примерно в 8-10 тыс. руб. (сюда включены трансферы до аэропортов на такси).

Расписание автобусов Тольятти Курумоч обновлено 22 ноября 2018

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:45 Тольятти Тольятти НГ 06:33 Курумоч Курумоч пов. 0 ч 48 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

06:00 Тольятти Тольятти Аврора 07:03 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути в пути
06:15 Тольятти Тольятти НГ 07:03 Курумоч Курумоч пов. 0 ч 48 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

06:45 Тольятти Тольятти Аврора 07:48 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

07:15 Тольятти Тольятти НГ 08:03 Курумоч Курумоч пов. 0 ч 48 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

07:45 Тольятти Тольятти Аврора 12:45 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

08:10 Тольятти Тольятти НГ 09:30 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 20 мин Пилот Транс Mercedes (19), с302уа163

от 145 р.

Найти билеты

08:15 Тольятти Тольятти НГ 09:03 Курумоч Курумоч пов. 0 ч 48 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

08:45 Тольятти Тольятти Аврора 09:48 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

09:15 Тольятти Тольятти НГ 10:03 Курумоч Курумоч пов. 0 ч 48 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

09:45 Тольятти Тольятти Аврора 10:48 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин Гр.Март Ford (16), ек007 63

от 148 р.

Найти билеты

09:45 Тольятти Тольятти НГ 14:45 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

10:15 Тольятти Тольятти НГ 15:15 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

10:45 Тольятти Тольятти Аврора 11:48 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин Гр.Март Ford (16), ек007 63

от 148 р.

Найти билеты

10:45 Тольятти Тольятти НГ 15:45 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

11:15 Тольятти Тольятти НГ 16:15 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

11:45 Тольятти Тольятти Аврора 12:48 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин Гр.Март Ford (16), ек007 63

от 148 р.

Найти билеты

11:45 Тольятти Тольятти НГ 16:45 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

12:15 Тольятти Тольятти НГ 17:15 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

12:30 Тольятти Тольятти НГ 13:50 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 20 мин Салимханов Ford (19), вр797 63

от 171 р.

Найти билеты

12:45 Тольятти Тольятти НГ 17:45 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

13:15 Тольятти Тольятти НГ 14:03 Курумоч Курумоч пов. 0 ч 48 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

13:45 Тольятти Тольятти Аврора 14:48 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

14:15 Тольятти Тольятти НГ 15:03 Курумоч Курумоч пов. 0 ч 48 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

14:45 Тольятти Тольятти Аврора 15:48 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

15:15 Тольятти Тольятти НГ 16:03 Курумоч Курумоч пов. 0 ч 48 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

15:45 Тольятти Тольятти Аврора 16:48 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

16:15 Тольятти Тольятти НГ 17:03 Курумоч Курумоч пов. 0 ч 48 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

16:45 Тольятти Тольятти Аврора 17:48 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин АВТО-Экспресс ГАЗ (16), в390вм82

от 148 р.

Найти билеты

16:45 Тольятти Тольятти НГ 21:45 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

17:15 Тольятти Тольятти НГ 22:15 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

17:45 Тольятти Тольятти Аврора 18:48 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин Гр.Март Ford (16), ек007 63

от 148 р.

Найти билеты

17:45 Тольятти Тольятти НГ 22:45 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

18:10 Тольятти Тольятти НГ 19:40 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 30 мин Пилот Транс Iveco (18), е600км13

от 145 р.

Найти билеты

18:15 Тольятти Тольятти НГ 23:15 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

18:45 Тольятти Тольятти Аврора 19:48 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин Гр.Март Ford (16), ек007 63

от 148 р.

Найти билеты

18:45 Тольятти Тольятти НГ 23:45 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

19:15 Тольятти Тольятти НГ 00:15 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

20:00 Тольятти Тольятти НГ 01:00 Курумоч Курумоч пов. 5 ч 0 мин ЕКА ГАЗ (12), 007

от 148 р.

Найти билеты

20:25 Тольятти Тольятти Аврора 21:28 Курумоч Курумоч пов. 1 ч 3 мин Гр.Март Ford (16), ек007 63

от 148 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Добраться из Москвы в Самару на автомобиле

Добраться из Москвы в Самару на автомобиле не очень сложно для водителей, у которых есть опыт вождения по трассам России. Самая большая сложность – выехать из Москвы, поэтому выезд лучше запланировать на 4 или 5 утра, тогда не будете стоять в пробках в Москве и Подмосковье, и в Рязани в час-пик не попадете.

Расстояние в 1000 км от Москвы до Самары можно преодолеть на автомобиле за один день, если выехать рано утром и делать небольшие остановки по пути.

Выбрать лучше трассу М5 (Москва-Рязань-Умет-Пенза-Самара). Она короче альтернативного варианта по трассе М7, а качество дорог примерно одинаковое.

Кое-где на дороге отсутствует разметка, случаются ямы и ремонтируемые участки, но такое положение дел не редкость в России.

  • До Рязани дорога отличного качества, можно ехать со скоростью 120 км/ч.
  • От Рязани до Пензы качество дороги ухудшается, но в целом приемлемо. В Пензенской области встречается много проверок ДПС, соблюдайте скоростной режим.
  • Самый плохой участок дороги – от Пензы до Самары, отсутствует разметка, асфальт на дороге в ямах и изношенный, знаки установлены непонятно, постоянно случаются проверки ДПС.

Если вы хотите взять автомобиль в аренду в Самаре или Москве, а не портить свой собственный автомобиль, воспользуйтесь одним из проверенных сайтов:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.